ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ
После того как я сходила на узи в женской консультации где врачь толком ничего и не посмотрел на бум выписал заключения,меня ночью с кровотичением забрали в больницу!!!в больнице сделали узи,нормальное,показали мне ребёночка!!сказали у меня 99% мальчик!!Показания полностью отличаются от узи в женской консультации даже сроком на целую неделю!!
Александра
Ой, мамочки, как страшно.
Береги себя, поправляйся! Надеюсь, что теперь тебе получше
Береги себя, поправляйся! Надеюсь, что теперь тебе получше
22.07.2011
Ответить
Нимфа
Да и такое бывает!!!
Зато теперь мне получше уже как никак две недели сдесь в больнице лежу!!!
Зато теперь мне получше уже как никак две недели сдесь в больнице лежу!!!
23.07.2011
Ответить
Лиза :-)
Береги себя Нимфачка главное что щас все хорошо:))))) это же Холесе знаешь кто у тебя есть можешь смело говорить с ним в мужском роде:):):) мы еще не знаем с Дариночкой:))) береги себя с лякой дорогая:) муж как у тебя вылечился? У меня точно так же:) плод был 12недель:) а на самом деле должен быть чуть меньше на неделю или на 2. Ну точное зачатие нам и не кто не сказал. Щас ми уже подросли:) муж когда приедет сходим еще на узи посмотреть нашу люблюшку:)
16.07.2011
Ответить
Нимфа
муж вылечился!!!теперь иногда по несколько раз в больницу приезжает,вкусняшек привозит!!!!мы тоже с мужем на 20 недели вместе на узи пойдём!!только теперь на платное!!!!
16.07.2011
Ответить
Лиза :-)
Следущее узи в 20 недель будет:)? Это же Холесе:) муж пока не нашел работу:( и пока не приезжает. Ждет пока позвонят ему.обещает мне каждую неделю приехать и не едет:'( сколько ждать времени даже без работы там не получается надо сидеть значит?! Сколько ему там быть так же не правильно:( здесь работу не нашел уехал.там не находит зато сидит:'(:'(:'( так обидно девочки
16.07.2011
Ответить
Нимфа
непереживай самое главное и не нервничай!!!!всё что не делается всё делается к лучшему!!!а ты попробуй сним поговорить скажи ему подожди ещё недельку а потом пусть приезжает делать там нечуго!!!
21.07.2011
Ответить
Darina
Держитесь там с малышом! всякое бывает, может, по срокам у тебя должны были бы месячные прийти, если бы не была Б. Такое часто встречается. Не переживай! правильно сделала, что поехала в больницу. Все будет хорошо!
15.07.2011
Ответить

сказали 99% мальчик