12 лет

ХОРОШИЙ Педиатр!!!

А кашляет она как? Сухо или влажно? Просто у нас обычно, если до рвоты, то это сопли, кот. стекают по задней стенке. Вроде их и нет, не текут, но когда ложиться спать, начинает кашлять. Я в таком случае отсмаркиваю его "соплесоской" промыв предварительно аквалором. А как-то раз попали в больницу с отитом, тоже после простуды. Был только кашель, около месяца, сопли, температура уже прошли. Чем только его не лечили (легкие были чистые) . Врачи сказали, что я его залечила и в больнице против кашля ничего не давали. За два-три дня все кашель сам прошел  Вот. сколько врачей, столько и мнений. 
29.05.2012
Ну да, я тоже думаю может сопли..... Так как когда она спит, вроде дышит носом но с какой то храпатой, как буд то ей в носу что то мешает, хотя высмаркиваемся после закапавания мирамистина и ничего не вытекает.....Еще нам педиатр посоветовала Протаргол. Сегодня купила, на ночь закапала, посмотрим
29.05.2012
Вы наверное были правы. Вчера купила Протаргол и о чудо, ни разу не кашлянула, все таки наверное сопли провоцировали кашель. И сопела уже тише, а не как мужик. Ну еще стала Зиртек опять давать.
30.05.2012
Вот и отлично! Не болейте!!!А на отдыхе все само пройдет )))
30.05.2012
спсибо!
30.05.2012
Няня в отпуск ИММИГРАЦИЯ в Австралию