
Теплая куртка унисекс. Подойдет для катания на сноуборде или прогулок.
У меня точно такая же, но цвет отличается, всю прошлую зиму ходила, гуляла с ребенком - тепло. Размер S приблизительно 42-46.Эквивалент 3000 р.
Мои хотелочки тут: http://www.babyblog.ru/user/scrapmother/3002256




