Дорогие мамочки подскажите у кого было такое. На головке и лобике появляется сухая корочка. Мы на смеси нан суприм. Стул регулярный , коликоа нет. Врач не уверен что аллергия. Обрабатываем маслом вроде немного сходит и потом на след день появляется. Не сказать что плотная корка , шелушинки на лбу и на голове чуть по-больше.
Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Мои дорогие подруги, совсем забыла добавить
Потом стало мокнуть за ушками и шейка и тельце шелушиться стало. ((
