Мама мальчика (1 год)
Анкара
Ведение беременности в Днепре в частной клинике
Девочки, привет. Кто вел беременность в Днепре в частой/ платной клинике, есть такие? Поделитесь опытом, пожалуйста. Что бы посоветовали?
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Привет, вот 2 беременность стою на учете в платной клике Луговской
0
15.07.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Dasha Sidelnikova, клиникой да, узист там хороший Бут Галина Николаевна, гинеколог сейчас у меня другой, моя в декрет ушла, но тоже не плохо. Цены адекватные. Вообщем да, довольна
0
15.07.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Можете прийти на узи, но записываться нужно заранее именно к Бут тяжело попасть, и так сказать сделать мнение о клинике, мне предложили познакомится с будущим врачом и меня все устроило, прием 350 грн у Г
0
15.07.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Анкара
Sanka, спасибо большое. Звонила сегодня туда, наверное, наведаюсь. По телефону получила адекватные ответы на вопросы. А вот в Mediclub больше не пойду. Может, врачи там и хорошие, но на ресепшене администратор «не алё», как и директор.
0
15.07.2021
Ответить