Войти

Ползуночки, кофточки, шапочки, носочки

nika
#1, 21 год 8 месяцев#2, 17 лет 6 месяцев Москва

я этим тут недавно занималась, перебрала оставшиеся вещи от первой малявки, свои беременные (я всё это в вакуумные пакеты попихала, чтобы как раз плесени и моли не было). в итоге поняла, что вторая крупнее гораздо, чем первая была, а про свои беременные полушария вообще молчу!)))))

0
18.06.2009

а что за пакеты? где покупла? реально вещи в них не портятся?

0
18.06.2009
nika
#1, 21 год 8 месяцев#2, 17 лет 6 месяцев Москва

покупали в ашане. пакет такой с пластиковой насадкой, к ней пылесос прислоняешь и он воздух из пакета высасывает. пухлый мешок становится плоским как подошва, места мало занимает, но это подходит для тех вещей, которые ты ещё долго не достанешь. потому что, говорят, что такой мешок можно открыть-закрыть 3 раза где-то, а потом он портиться начинает и воздух пропускает. а раз нет воздуха, то нет и животных(моли и плесени)))))))

но вещи потом мятые будут.

0
18.06.2009

да ладно мятые. я боюсь, что где-то может подсыреют, а может не досохли. Хотя!!! Плесень заводится даже в вакуме! Вот пародокс. Недавно только узнала. Могут быть микроспоры, которые невооруженным глазом не видно.

Как ваши делишки? Какие достижения? Как дела у сестричек? Дружат?

0
18.06.2009
nika
#1, 21 год 8 месяцев#2, 17 лет 6 месяцев Москва

не надо портить моё благодушное настроение по поводу мешков и плесени!!!!! не будет! не хочу, чтобы была!!!!!))))))))))))))

старшая на даче с бабушкой тусуется, я с мелкой к ним в эти выходные на неделю поеду (так не хочется((((). старшая младшей немножко брезгует (в прямом смысле слова)))), она ж вечно в слюнях, либо в том, что срыгнула)))) а ещё Вика обожает на развивающем коврике Яськином лежать и изображать её. смешно смотрится такой переросток на маленьком коврике, лежит, слюни пускает.

а мелкая пока только на живот переворачивается, а больше ничего, а ещё орёт дурным голосом и практикует китайскую пытку - лишение родителей сна.

в общем, всё зашибись)))))))))))

0
18.06.2009

да уж, веселуха! image

0
18.06.2009
asya
Александра, 18 лет Пушкино

везетттт, это я про беременные вещи.

я их сейчас и ношу((((((((

 

0
18.06.2009

значит у вас все еще впередиimage

0
18.06.2009
И все-таки мы летим на малую Родину мою И пусть все лопнут от зависти!!!