это просто напасть какая-то у меня уже все тело зудит от комариных укусов!!!!!!!!
спиртиком немного смажу полегчает , а потом опять.бррррр
посоветуйте безопасное от кошмариков! плизззз
вроде и на улице поночам не лазию, только с собакой выхожу по вечерам ненадолго.
надеюсь они ничего "хорошего " не переносят!! а то как малярийные ВАУ
спиртиком немного смажу полегчает , а потом опять.бррррр
посоветуйте безопасное от кошмариков! плизззз
вроде и на улице поночам не лазию, только с собакой выхожу по вечерам ненадолго.
надеюсь они ничего "хорошего " не переносят!! а то как малярийные ВАУ

крови то больше стало