Войти
Лариса
Марк, 14 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Белгород

КОШМАРИКИ - КОМАРИКИ

Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
мне врач посоветовал детские кремы от комаров, сказал что раз малышам можно то и беременяшке тожеimage
0
31.05.2011
Лариса
Марк, 14 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Белгород
надо зайти а аптечку. еще слышала надо состав смотреть, чтоб без химии. СРОЧНО ЗАЙТИ!!! АЖ на себя страшно глянуть. беременяшки наверно сладенькие и кровушки в 2 раза больше стало ;)))
0
31.05.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
это точно что сладкиеimage крови то больше стало
0
31.05.2011
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцев Зеленоград
Бальзам звездочка, если уже покусали. Зуд снимает.
0
31.05.2011
ДНЕВНОЙ ОТРУБОН :) СОМНЕНИЯ

Похожие записи