Войти
Лариса
Марк, 14 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Белгород

Интимный вопросик

У меня в выписном написано: половой покой 2 месяца!

Будем терпеть...ведь я то после КС!

А так, уже не могу....ппц хочется сильно! Всю беременность не хотела....а щас как с цепи сорвалась=)

0
27.11.2011
Надюша
♥Артёмка♥, 14 лет 7 месяцев Москва

20 дней после КС выдержали)) всё ок)

0
27.11.2011
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
2 месяца!!!!! Матка это большая рана!!!! Даже если выделений нету и не болит!!! И ей надо успакоится!!!! Обьясните это мужу если он хочет что бы с вами все хорошо было.... И только после осмотра врачь может разрешить.... Простите, но есть на крайний случай способы удволетварить мужа без секаса)))))
0
27.11.2011
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Так вы еще и со швами???? !!!! Вам вообще их беречь надо.... Я ничем не обробатывала .. Главное в чистоте содержать) малейшая инфекция может привести к очень не приятным последствиям...
0
27.11.2011
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы
Мне сделали разрез,неудачно!всю жопу распороли!в пятницу было две недели и я неудержалась!в пятницу первый раз села и первый раз как законные муж и жена мы занялись сексом!чуть-чуть больно было,но мы акуратненько все сделали!чуть чуть крови было,как будто девственности лешили)))а щас ни че не болит все ок!!!а еще я смотрела в зеркало и ждала когда все нитки выйдут!как вышли так вперед!!!обрабатывала швы зеленкой!!
0
27.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

У меня муженёк тоже вопрос поднял об этом,в первый же день по возвращению из рд,мой ответ был такой..."Засунь себе в попу ёжика,проверни несколько раз,вытащи,а потом потыкай себе туда чем нибудь"...вроде подуспокоился,но всё равно губу дует...А у меня не разрывов ни трещин нет,но всё равно пока страшновато,6 недель пережду...

0
27.11.2011

после первых родов я подлезла к мужу уже через три недельки, были внутренние и внешние разрывы, плюс промежность разрезали, но мне швы сняли ещё в роддоме, поэтому просто сказали,что сидеть нельзя на цельной попе 2 недели). но лучше пользоваться презиком первое время или смазкой ( сори, за подробности), потому что заработала себе эрозию.

0
27.11.2011
Мила
Василек, 16 лет 3 месяцаРомашка, 14 лет 11 месяцев Москва

6 недель после родов не желательно этим заниматься. и предохраняться обязательно, особенно если раньше вздумаете. очень опасное для инфекций время после родов. после первых родов была эпизиотомия, так только в роддоме марганцовкой обрабатывали, дома сказали просто подмываться по 10 раз в дунь тщательно и давать "дышать". лежала ноги расставив без трусов пока кормила)

0
27.11.2011
Надя
Майя, 14 лет 7 месяцев Нуэва Сан Салвадор

меня тоже порезали, шов вроде как зажил но еще выпуклый и побаливает, но думаю это еще на месяц-два точно.

но вчера с мужем решили рискнуть и попробовать, конечно больновато такое ощущение что девственности второй раз лишаешься) но тем не мение шов цел все ок муж доволен))

0
27.11.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

мне запретили на 6 недель. раньше даже не буду пробовать. там все открыто - муж конечно чистоплотный, чистый, но не хочется туда ничего занести раз, а во вторых ничего страшного - потерпит, я в родах терпела больше и он это все видел. у нас даже вопрос не стоит пока что об этом.

0
27.11.2011
MAMA
Арсений, 14 лет 7 месяцев Глазов

а что швы еще не зажили ?? мне тоже делали разрез уже за две неделечки все прошло, секасом можно заниматься когда окончательно заживут швы и если кончились выделения, а предохранятся презервативом пока, а после двух неделек по желанию поставить спираль, так посоветовала мне моя врач

0
27.11.2011
Таня
кирилл, 19 лет 10 месяцевсемен, 14 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 8 месяцев Иркутск

я была на приеме у гинеколога,у меня не было разрывов и ито она мне сказала 40 дней никакого этого дела. тем более если есть сукровичные выделения и  после 2 месяцев еще кольпоскопию сделать. вот тоже терпим а муж не может уже. у нас с 6 месяцев беременности половой покой!

0
27.11.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

ПС: у меня ни разрывов ни трещин - НИЧЕГО!!! в прошлую через месяц попробовали - мне стало больно - потом через 2 недели рискнули!

0
27.11.2011

я тока через два месяца подпустила, и то тихонечко.советую через недель 8 сходить к доктору.он посмотрит и даст добро.швы должны полностью зажить

0
27.11.2011

Мне делали эпизиотомию (швов оч много было, обрабатывала перекисью), поэтому к интиму мы приступили только через 2 мес после родов. Обязательно нужно предохраняться.

0
27.11.2011
MAMA
Арсений, 14 лет 7 месяцев Глазов

а еще лучше попробовать оральный секас , если сомневаешься и ему хорошо и тебе не больно

0
27.11.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Миромистином 2 р. в день швы обрабатываю

0
27.11.2011
anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва

Я мажу витаоном, он же бальзам караваева. Я думаю сексом можно когда кровь сойдёт на нет

0
27.11.2011

Через 1,5 месяца можно)предохранятся конечно нужно,если не планируете погодок)

0
27.11.2011
Лариса
Марк, 14 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Белгород

значит надо ждать...:)

0
27.11.2011
У всех ли?! кормление

Похожие записи