вот и вопросик: как у вас с этим обстоят дела, уточню, что у меня был разрез и запретили сидеть 2 недели. вот и не знаю когда можно????? и используете ли презерватив или как предохраняетесь?
и еще, как долго обрабатывать швы и чем обрабатываете? врач в роддоме сказала левомиколью, думаю, что тюбик закончу и более не буду
