лактинет
вот этот противозачаточный препарат посоветовала врач как ребенку исполнится 2 месяца. его можно кормящим. девочки может кому еще что рекомендовали? а то почитала инструкцию с побочными действиями чёт не очень понравилось и стоит около 600руб. может есть более легкие средства и кто как планирует предохраняться?
Lюбаша
пью второй месяц,вроде ничего из побочных эффектов не наблюдается.в любых ОК они примерно такие
21.12.2011
Ответить
Светлана
По-моему во многих лекарствах столько побочки, что мама не горюй. Просто в инструкции они обязаны описать ВСЕ возможные варианты, даже, если был единичный случай.
21.12.2011
Ответить
Кошшшка
На осмотре у гениколога я поинтересовалась о конрацепции, на что мне сказали, что пока кормлю грудью не каких таблеток ненадо принемать, самая лучшая защита в этот периуд это призервативы
21.12.2011
Ответить
Наталья
мне тоже его гинеколог посоветовала. его или Чарозетта ещё тоже таблетки или презики. вот на счет спирали она мне не советовала пока...сказала после окончания кормления надо ещё шейку матки смотреть
21.12.2011
Ответить