13 лет

заговорил...

Да он и сейчас здоров, я уверена! К неврологу, конечно, сходить нужно, но без паники! Всё ОК! Ты сама это видишь?
23.01.2011
я просто вижу, что у него иногда трясется губка..но насчет АКДС она меня напугала!
23.01.2011
А чего страшного? Сделаете попозже и всё, делов-то! Хотя, по-моему, это не является отводом от прививки. Ну спросите у врача. У нас вообще весь график сдвинулся и перепутался, т.к. нашему педиатру в 3 месяца показалось, что у нас многовато лейкоцитов в крови. Потом другая пед. сказала, что в этом возрасте их повышение - норма.)) Не волнуйся! В остальном же он выглядит и ведёт себя нормально? Бодрячок? Умничка? Ну и всё! )))
23.01.2011
ну с учетом того, что мы периодически пропиваем таблетки, то можно сказать что он нормально себя чувствует, так вообще по поведению жалоб никаких..ттт)
23.01.2011
Нам тоже невропатолог назначала курс ноотропов и Магне В6, тоже пили. Но вот нужно ли было - до сих пор не знаю... Пугают нас - то в три месяца не перевернулся - всё!!! хана!! отстаёт в развитии! То в семь месяцев - "покажите, как вы ходите!" Это педиатр нам наш сказала! Я её чуть не убила! До шести месяцев даже присаживать запрещают, а в семь - покажите, как ходите! Все так по-разному развиваются. Короче, больше я никого не слушаю - вижу, что реб здоровенький, бодренький, растёт и кушает хорошо - и пошли вы все, педиатры-массажисты!
25.01.2011
а прививки ставишь?
25.01.2011
Да, все, только график нам сбили. Ещё один разок мы приболели - покашливал и сопли были - так перенесли на две недели. Я не знаю, чего их так все боятся, этих прививок - это же либо мёртвые, либо ослабленные виручы, так что даже если и переболеет, то в очень лёгкой форме - это намного лучше, чем потом, когда пойдёт в садик, а я - на работу, заразится и заболеет серьёзно!
25.01.2011
Для дочки подруги Такой разный..такой взрослый