Милые девушки, я НЕ ИЩУ работу в Интернете, у меня нет "всего лишь свободных двух часов в день", все свое время я посвящаю семье!!!!! Просто нет уже сил, почти каждый день кто-то добавляется в друзья и предлагает работу, удаляю всех "работопредлагателей" из списка друзей, если вы все же хотите дружить, то напишите об этом, я всегда рада новым знакомствам, но не спаму!!! Заранее спасибо!!!
Мама двоих (15 лет, 34 года)
Николаев (Львовская обл.)
Глубоко поддерживаю! Это блог Мамочек о детках,жизни,развитии и для деток,а не косметическая мусорка для маркетинговых структур и т.д. 

0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
сил нет как это раздражает!!!
0
02.03.2014
Ответить