Совсем моё солнышко, Максюшка, говорить не хочет! Скоро год и месяц, а мы кроме "мама" больше ничего... Поет, лепечет что-то на своем, слоги всякие на-на-на, да-да-да, а слова ни в какую. Было вот что: подходит ко мне днем и говорит: "Мама, бай-бай", я просто обалдела - предложение целое! И опять молчок. Да еще раз сказал "отдай!", когда я на его любимую мухобойку села. Вот такой упрямчик)))
Мою в 2 года прорвало - болтает постоянно и без перерыва )))
0
07.10.2017
Ответить