Garanina_a Иркутск кто вЯзал такую шапку? одно время такую модельку многие тут вязали)) вот искаю описание, иль схему, иль может быть даже МК (размечталась)))) и какую пряжу лучче брать и сколько собственно ее, пряжи, уйдет )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему меняюсь)) снова меняю аву) Похожие записи кто вЯзал такую шапку? Поехали....вязать платье! Шапка зимняя Закончила вязать шапку, зацените! Учимся вязать крючком-1. Подушка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027