Войти
Натка
39 лет Станично-Луганское, Украина
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
Температура

Завтра нам должны делать операцию грыжу, а сегодня ночью поднялась температура 38,4, днём - 37,4. Думаю что на зубы поднимается температура, т.к. больше никаких симптомов нет. Как думаете будут делать операцию?

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
Операция

В понедельник сыну делают операцию! У нас пахово-мошоночная грыжа, склонная к ущемлению. Скажите кому делали, какой послеоперационный период, как перенёс ребёнок? Очень переживаю! Такой маленький и уже - наркоз!!!!!

7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
Отсутствие ядер тазобедренных суставов

В 7 месяцев делали рентген и обнаружили дисплазию тазобедренных суставов, а именно у нас отсутствуют ядра. Кто с таким сталкивался? На сколько это серьёзно? Нам все говорят по-разному (сколько врачей- столько и мнений)! Мы прошли курс массажа с парафином, электрофорез с кальцием, пьём кальций.

7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
Паховая грыжа

С рождения у нас паховая я и пупочная грыжа! Пупочную грыжу вылечили благодаря бандажику, а вот паховая сказали не пройдёт! В каком возрасте лучше сделать операцию?

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
ЗАБОЛЕЛИ:(

ПОдскажите, у ребёнка сильный кашель (какой-то сиплый) и насморк! Чем можно помочь! Нам 6 месяцев! Может что-то из лекарств посоветуйте и народной медицины! Т.к. не все лекарства можем достать (находимся в зоне АТО:(((( )

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
Hello! Kitty!

Связала на днях вот такое чудо! Дочке безумно нравится ! Сказала: "МАМА, МОЛОДЕЦ!"

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
Гоша+Маргоша
Вот так мы назвали нашу влюблённую парочку. Хотя доченька девочку называет по своему - Кока. Так ей больше нравится)))
image
3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
Безрукавочка
Как-то давно вязала кофточку себе, но что-то она мне поднадоела и я решила её перевоплотить в безрукавку. Вот результат
image
4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
Очень нужна Ваша помощь!!!!!!!
Девочки, у нас уже 4 дня очень сильное расстройство желудка (вообщем, извините, какаем водичкой), больше ни на что не жалуется. Что это и от чего даже не могу предположить(((( Давала Линекс и Смекту - не помагает! Утром дала Энтеросгель, так она через пол часа вырвала! сегодня была у врача, который назначил Фестал и Лоперамид (по инструкции детям в возрасте 2,5 лет их давать нельзя). Как быть? Чем Вы спасаетесь в таких ситуациях? Ах, да и ещё пьёт много воды!
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Станично-Луганское
Свитерок
Вот и выпал первый снежок! А у нас готов свитерок! Это моя первая работа, где я использовала спицы ( резинка). Как думаете нужно чем-то украсить ещё?image
Вероника
17 лет
Артём
11 лет 10 месяцев