Войти
Натка
40 лет Станично-Луганское, Украина
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
1
подписчик
Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
Немножко лета!
Вот в таком платице мы гуляли этим летом! Оказывается когда я его вязала был МК по нему, а я даже не знала:( Но вроде ничего, а вам как? Есть ещё шапочка, но к сожалению нет фотки с нею.
image
2
Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
Что делать?
Девочки,подскажите как быть? Вот нам уже почти 2,4 года, а мы до сих пор ничего не хотим есть, отказываемся от всего. Бегаю за дочкой с ложкой по всему дому и даже улице! А если усаживаю за стол, она даже и не притрагивается к еде (сама не ест вообще). В этом возрасте дети уже сами давно ложкой и вилкой едят, а нам о таком даже мечтать не приходится. Хотя при всём этом вес у нас отличный, отклонений никаких нет. Может какие -нибудь витамины для аппетита подавать ей?
Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
И снова не хочу...
Девочки, знаю, что не у одной меня НЕХОЧУХА! Но всё же.... Каждая попытка накормить ребёнка заканчивается плачевно:(( Мы отказываемся от всего... Единственное что мы едим это сосики, печеньки, хлебушек, вообщем вкусняшки. Но даже если ей ничего из этого не давать нормальной еды она не попросит. Я пришла к выводу,что Ника более менее что-то ест только то, что купили в магазине- сосиску, колбаску, сметанку, сок. А я не очень хочу чтобы ребёнок питался "магазинной едой". ХОтела попробывать какие-нибудь препараты для повышения аппетита, но ничего не найду подходящего. МОжет Вы мне поможите? Наш врач советовал мне Бон-Аппетит, но я прочла, что его можно давать с 4 лет.
7
Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
Зимняя шапка
Вот она моя первая зимняя шапочка. Очень тёплая, двойная. Спасибо за идею  Катерине из
Железногорска!
image
Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
Таптушечки
А вот и мои таптульки готовы! Вязала без схем, поэтому наверное что-то не так! Но на первый раз думаю пройдёт{#smiley-smile}image
9
Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
Нужна помощь!
Девчонки, помогите! СРОЧНО! Через неделю идти на ДР! Не знаю как связать нижнюю часть юбки и жилетки. Опишите подробно, ПОЖАЛЙСТа. image
2
Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
Остатки пряжи
Девочки, подскажите, что можно связать девочке 1,5 года из остатков пряжи  разной толщины ( осталось с 3х матков).Если у вас что-то есть можите выложить и схемы
5
Вероника
17 лет 1 месяц
Артём
11 лет 11 месяцев