Войти
Натка
40 лет Станично-Луганское, Украина
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
1
подписчик
Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
моющие средства
ДЕвочки, кто-нибудь пользуется моющимися средствами фирмы"Ушастый нянь"? У кого какие отзывы о ней! Я пользуюсь порошком, кондиционером, средством для купания и даже моющим для посуды.
На какой кровати спят ваши дети?
Девочки, с годика мы малышку стали укладывать спать на "взрослую" односпальную  кровать, у которой сделали бортик. Всё хорошо, но во- первых, матрац на, котором спит малышка не очень жёсткий, поэтому, если она уписюхалась, то спит по самую шею в своих писюшках( конечно пока я не проснусь) и , во-вторых, я думаю может нужно приучать спать её без бортика, чтобы она знала, что есть край ( подставлять подушки например)? А, да и ещё вопрос ваши детки спят на подушке? Я пока подкладываю махровую простынь.
7
В каких позах спят дети?
С недавних пор доченька начала засыпать на животике и так может проспать всю ночь. Нормально ли это? Или лучше её переворачиать? А ещё мы никак не научимся сами засыпать. Недавно закончили ГВ и тепрь спим только под колыбельные качаясь на руках.
6
Натка
Вероника, 17 лет 1 месяцАртём, 11 лет 11 месяцев Станично-Луганское
Как накормить ребёнка?
Здравствуйте!  У нас проблема следующая: малышка ничего не ест вообще, всё выплёвывает! Раньше мы пили хотя бы кефир и ели творог, а сейчас и это не едим. Девочка не худенькая, весим 10,4 кг в 1 и 2 года. Я уже думаю может есть какие нибудь витамины или ещё какие-нибудь лекарства, которые улучшают аппетит? Что делать? Как накормить ребёнка?
Вероника
17 лет 1 месяц
Артём
11 лет 11 месяцев