Девочки, с годика мы малышку стали укладывать спать на "взрослую" односпальную кровать, у которой сделали бортик. Всё хорошо, но во- первых, матрац на, котором спит малышка не очень жёсткий, поэтому, если она уписюхалась, то спит по самую шею в своих писюшках( конечно пока я не проснусь) и , во-вторых, я думаю может нужно приучать спать её без бортика, чтобы она знала, что есть край ( подставлять подушки например)? А, да и ещё вопрос ваши детки спят на подушке? Я пока подкладываю махровую простынь.
Читать далее