просто фото...








заодно и шапки свои "выгуляли") правда та, что на мне уже "ушла")))
просто фото...








заодно и шапки свои "выгуляли") правда та, что на мне уже "ушла")))
Шапки-панды - супер! Так круто! А ушла - в смысле? К новой хозяйке??
Я видела ваши шапочки в рукоделии)))))
Вы их вяжете и продаете? нет? я бы деткам обоим купила)) хотя сыну 2г и 4 мес скоро, не солидно)
Какая Вы красивая!!! Вы просто обязаны еще и девочку родить!!!!
Спасибо за приятные слова) Большое спасибо)) ну девочку это обязательно. у меня вообще в мечтах не менее трех деток)))))
просто прелесть...,подскажит епожалуйста а какая пряжа использовалась???))))))))))))))))
какие классные шапочки!!! это крючком? я тоже хочууу..но руки не оттуда, мне не осилить.(
Красота!!!!!!!!!!!Очень и очень красиво!!!