Коля пошел укладывать сына спать. я помыла посуду, прибралась на кухне. в квартире везде темно, кроме кухни. тут зазвонил Колин телефон, который он забыл в зале. учитывая важность дел Коли я понеслась с телефоном в спальню. стоя в темноте протягиваю наугад телефон в сторону кровати, как бац!...
телефон берет рука, протнувшаяся из детской кроватки)))))))))))))
я смеялась минут 30, не меньше))
п.с. а я буквально в этот же день говорила маме по телефону. что наверное Сене уже тесновата кроватка, ибо ноги и руки вечно висят посреди решетки)))) а оказывается у него полноценная двухспалка))))))))))))))))
Круто!!!!!!!))




и сами балдеем 

