Войти
Garanina_a
37 лет Иркутск, Россия
На сайте с 04.12.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
129
записей
37
друзей
8
подписчиков
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
флэшмоб
буква П от Анастасия, Беларусь, Борисов Анастасия (nastay2302)

Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.

1 Папа-со своей позицией "делайте что хотите,только меня не трогайте",не принимал особого участия в воспитании,но я его все равно люблю,хотя бы за то,что он попросил меня у мамы вместо аборта)

2 Пупусечка-так моего сына называет золовка,она же его кресная)

3 Пряжа-и крючок)) последнее время мои вечерние компаньоны

4 Полночь-никогда не ложусь вовремя

5 Пунктуальность-это не для меня-хоть на 5 минут да опоздаю,а если не опоздаю,то собираться буду в последний момент

6 Поликлиника-детская..как вспонмю так вздрогну-узкие коридоры,духота,детский нервоз,материнское хамство. так было в моем детстве,так и сейчас с сыном..

7 Племянники и племянница-всего у меня их трое))

8 Пельмени - помню мы с братом по 80 штук съедали))) за раз)))

9 Простокваша - в детсве ее мне папа с сахаром мешал. сейчас как-то не осмелюсь выпить, а папа до сих пор пьет))

10 Петух - бул у родителей очень злой. Приходилось сначала огреть его лопато по голове,и пока он приходит в себя,собрать яйца)))

7
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
мой ребенок))
Итак,вот ваш малыш: Такой наивный,бесконечно милый и добрый мальчик.Всё ему интересно,всё нужно исследовать…он вас бесконечно любит,и когда вырастет ни за что вас не забудет!imageПройти тест
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
вот так вот подрос

собственно писать не хочется-лень,поэтому опять таки просто фото)) не хватает фото на горшке только))

image

image

Арсений
16 лет 3 месяца