пока мама искала в иннете рецепт торта, доча занималась рисованием - вышла за пределы листа сначала, огромного, кстати, формата А1, потом покрасила машинку. Краски были совершенно новые, купленные брату, но Настя, кнешно же, отобрала у брата тут же, старые выкинула за скамейку)))) и началось утро в колхозе)))))))


как думаете, что мы делаем под столом?

правильно - наводим красоту на пальчики ног)))))

пришлось все бросать и бежать в ванну, помылись, поели, пора на демонстрацию!!!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МАМОЧКИ, ВЕСНЫ И ТРУДА!!!!


так быстро носки стянула и выкинула их за скамейку - туда все ненужное доча бросает))))))))

главное, что када вырастет готом не стала)))))))
и не гри.... спасибо!!!