Добрый день, рукодельницы!!!
Объявляется КОНКУРС в категории вязание крючком!!! Тема Лето-Осень!!!

Добрый день, рукодельницы!!!
Объявляется КОНКУРС в категории вязание крючком!!! Тема Лето-Осень!!!

Девочки, решила немного проявить активность, а то мой аккаунт на Толуне чахнет как майская роза))))
Сайт опросов Толуна - сижу давно и прочно (более 2 лет, точно не помню), все капает медленно, но верно)), но там типа рейтинга, чем больше у тебя друзей, создаешь свои мини-опросы и так далее - тем тебе приходят дорогие опросы. Реально я вывела 1 тыс рубликов, НО они выводятся как виртуальные бабосы на Озон, я уже вывела и отоварилась на Озоне. Так что, девулечки, если интересно, пишите свои мейлы - я вас приглашу через Толуну, а там все станем друзьями, будем друг за друга голосовать - поднимать рейтинги)))))) и побольше зарабатывать... Хочу еще добавить - почему медленно так, первую пятихатку заработала очень быстро, а потом год не заглядывала на сайт - переезды, проблемы и так далее...
- Слово из пяти букв, содержит буквы п, з, д, а?
Насте 3 года.
Сижу с младшей (6 мес) на руках и разговариваю сама с собой:
- Доченька моя маленькая, когда же ты вырастешь... (и всякое сюсюканье)
Настин голос за кадром:
- Осталось десять минут!!! ))))
Пришли с папой из садика, я с Натальей спряталась за дверью в комнате, Настя бегает по квартире ищет нас, мы стоим молча...
- Где мама? Где мама? Нету, ушла? Гуляет?
Я молчу, щас думаю Настя будет плакать, рыдать от горя, что мамы дома нет... и слышу ее бодрый голосочек:
- Папа, мамы нету, дай телефон, пока мамы нету поиграю в кубики... )))))
хотя нам уже полгода мы еще не пробовали прикорм, я долго думала что и как вводить)))) купила баночное питание Hipp яблоко, груша, разное, в общем, пока несколько баночек. Пока я там умничала с прикормом, смотрю, баночек в шкафу стало меньше, оказывается, папа давал старшей доче поесть из баночки!!! Вот они на пару съели уже 3 баночки
!!! Настя начинает, а папа доедает... потом я злилась, думала где взять картофельное или кабачковое пюре (у нас овощи все чайна-таун, а своего огорода нет). Прошлась по магазинам своего поселка - фигли вам. Сегодня Наташа поспала, такая сладкая проснулась, и я подумала, почему бы нам и не попробовать яблочка, сели и попробовали первую ложку!!!! Наталья, моя малышка, скривилась и выплюнула первую ложку, у нее было лицо - что это, мама??? ты совсем офигела??
съели полложки, убрала банку в холодильник - хранить же можно только сутки початую баночку? или съесть самой или старшей дочке отдать???
Наш кондитерский шприц, мы его выиграли в конкурсе "Исполнители желаний или Виш-лист по-настоящему!!!" http://www.babyblog.ru/user/i_feewa/57021 !!!

хотя только завтра нам (уже!!) полгода, сегодня сходили мы в поликлинику, так как эта среда до нас ближайшая... прибавили всего 400 гр - 8600 гр, а мне кажется, что моя доча весит все 10 кг)))), и выросли на 1 см - 70,5 см.. жалоб нет, сделали прививки гепатит, АКДС и полимиелит... Наташа так плакала, в первый раз укололи, увидела издалека иголку, сразу поняла что-то не так, а когда во второй раз начали колоть, такой обиженный рев стоял - как будто, она грила, да вы че, савсем охренели??? ой, там же мы титю покушали и побежали из поликлиники бегом... еще дали мне питание для кормящей мамы))) ажны 4 коробки МД мил Мама премиум, вечером попробую...
Мастерицы!! Связала панамку дочери, ободок из столбиков без накида, думаю надо ли обвязывать рачьим шагом или нет? я понимаю, что это дело вкуса... но везде советуют последний ряд делать рачьим шагом, так ли необходим этот шаг? дайте ответ... пока нитку не оборвала на панамке))))))
Добрый день, рукодельницы!!!
Объявляется КОНКУРС в категории вязание спицами!!!

Лучшие мастерицы будут награждены призами
от ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "Моя пряжа " www.my-yarn.ru 
и от ОЛЬГИ (Закупка товаров "Ниточка") 
Для моей маленькой принцессы Натальи, сладкой моей конфеточки
