Войти
Seddy
51 год Улан-Удэ, Россия
На сайте с 13.12.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
497
записей
96
друзей
20
подписчиков
опросы на сайте Толуна

Девочки, решила немного проявить активность, а то мой аккаунт на Толуне чахнет как майская роза))))

Сайт опросов Толуна - сижу давно и прочно (более 2 лет, точно не помню), все капает медленно, но верно)), но там типа рейтинга, чем больше у тебя друзей, создаешь свои мини-опросы и так далее - тем тебе приходят дорогие опросы. Реально я вывела 1 тыс рубликов, НО они выводятся как виртуальные бабосы на Озон, я уже вывела и отоварилась на Озоне. Так что, девулечки, если интересно, пишите свои мейлы - я вас приглашу через Толуну, а там все станем друзьями, будем друг за друга голосовать - поднимать рейтинги)))))) и побольше зарабатывать... Хочу еще добавить - почему медленно так, первую пятихатку заработала очень быстро, а потом год не заглядывала на сайт - переезды, проблемы и так далее... 

Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ
Дочкины перлы

Насте 3 года.

Сижу с младшей (6 мес) на руках и разговариваю сама с собой:

- Доченька моя маленькая, когда же ты вырастешь... (и всякое сюсюканье)

Настин голос за кадром:

- Осталось десять минут!!! ))))

Пришли с папой из садика, я с Натальей спряталась за дверью в комнате, Настя бегает по квартире ищет нас, мы стоим молча...

- Где мама? Где мама? Нету, ушла? Гуляет?

Я молчу, щас думаю Настя будет плакать, рыдать от горя, что мамы дома нет... и слышу ее бодрый голосочек:

 - Папа, мамы нету, дай телефон, пока мамы нету поиграю в кубики... )))))

2
наш первый прикорм

хотя нам уже полгода мы еще не пробовали прикорм, я долго думала что и как вводить)))) купила баночное питание Hipp яблоко, груша, разное, в общем, пока несколько баночек. Пока я там умничала с прикормом, смотрю, баночек в шкафу стало меньше, оказывается, папа давал старшей доче поесть из баночки!!! Вот они на пару съели уже 3 баночки  laught2.gif !!! Настя начинает, а папа доедает... потом я злилась, думала где взять картофельное или кабачковое пюре (у нас овощи все чайна-таун, а своего огорода нет). Прошлась по магазинам своего поселка - фигли вам. Сегодня Наташа поспала, такая сладкая проснулась, и я подумала, почему бы нам и не попробовать яблочка, сели и попробовали первую ложку!!!! Наталья, моя малышка, скривилась и выплюнула первую ложку, у нее было лицо - что это, мама??? ты совсем офигела??  beaten.gif съели полложки, убрала банку в холодильник - хранить же можно только сутки початую баночку? или съесть самой или старшей дочке отдать???

4
завтра нам полгода

хотя только завтра нам (уже!!) полгода, сегодня сходили мы в поликлинику, так как эта среда до нас ближайшая... прибавили всего 400 гр - 8600 гр, а мне кажется, что моя доча весит все 10 кг)))), и выросли на 1 см - 70,5 см.. жалоб нет, сделали прививки гепатит, АКДС и полимиелит... Наташа так плакала, в первый раз укололи, увидела издалека иголку, сразу поняла что-то не так, а когда во второй раз начали колоть, такой обиженный рев стоял - как будто, она грила, да вы че, савсем охренели??? ой, там же мы титю покушали и побежали из поликлиники бегом... еще дали мне питание для кормящей мамы))) ажны 4 коробки МД мил Мама премиум, вечером попробую... 

3
Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ
рачий шаг...

Мастерицы!! Связала панамку дочери, ободок из столбиков без накида, думаю надо ли обвязывать рачьим шагом или нет? я понимаю, что это дело вкуса... но везде советуют последний ряд делать рачьим шагом, так ли необходим этот шаг? дайте ответ... пока нитку не оборвала на панамке))))))

6
Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ
КОНКУРС ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 2 - Лето

  Добрый день, рукодельницы!!! 

Объявляется КОНКУРС в категории вязание спицами!!!

c914bbf5b74c7a1c0963d5851ef1ed89.png


Лучшие мастерицы будут награждены призами

от ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА  "Моя пряжа "   www.my-yarn.ru   Моя пряжа

и от ОЛЬГИ  (Закупка товаров "Ниточка")    16e322df1116c992a961c5cbeadd31eb.jpg

Тимур
23 года 6 месяцев
Настя
16 лет 3 месяца
Наталья
13 лет 5 месяцев