Войти
Seddy
51 год Улан-Удэ, Россия
На сайте с 13.12.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
497
записей
96
друзей
20
подписчиков
Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ
Конкурсы Вязания

Завершились очередные конкурсы в Спицах и первый в Крючках. Все прошло, как прошло))) но хотелось бы еще лучше, выше!!!  В преддверии новых вязальных конкурсов хотелось бы от вас, участниц, услышать какие-то новые конструктивные мысли по улучшению, или какие замечания... может недовольство какое-то, непонятки в правилах, нравится ли формат? в общем, пишите все... 

понимаю, что главный пункт конкурса или условие - где прописано, чтобы не выставлялись модели до окончания конкурса многими строго не выполнялись...

пы сы. прошу писать строго по предложениям новаторства и чего-то еще...

Первое замечание от участниц:

Приз зрит симпатий в каждую номинацию - да, согласна с вами, будем над этим работать...

приз зрительских симпатий

итоги, сердечки отданы за:

17  приз зрительских симпатий  1,25

9  приз зрительских симпатий 1,6

7 приз зрительских симпатий   2,11     

6 приз зрительских симпатий 2,6 приз зрительских симпатий 1,21  

5  приз зрительских симпатий 1,16 приз зрительских симпатий 2,13 приз зрительских симпатий 2,4 

4 приз зрительских симпатий    1,26 приз зрительских симпатий 1,30 приз зрительских симпатий 1,32 приз зрительских симпатий 3,4 

3  приз зрительских симпатий  3,7    приз зрительских симпатий

2   приз зрительских симпатий  1,8 приз зрительских симпатий 1,13 приз зрительских симпатий 2,2 приз зрительских симпатий 2,12 приз зрительских симпатий 2,13 приз зрительских симпатий 2,19 

1    приз зрительских симпатий     1,3 приз зрительских симпатий 1,9 приз зрительских симпатий 1,11 приз зрительских симпатий 1,15 приз зрительских симпатий 1,18 приз зрительских симпатий 1,19 приз зрительских симпатий 1,28 приз зрительских симпатий 1,31 приз зрительских симпатий 

                      1,34 приз зрительских симпатий 2,15 приз зрительских симпатий  3,8

НО, 1,25, 2,5 и 3,7 не участвуют в голосовании за приз зрительских симпатий, так как являются победителями конкурса

2
ежики идут!!!

Насмотрелась я красоты у Елена Чуркина и стали мои пирожки сразу скучными((( решила попробовать, кнешно, получилось неказисто, но дети сразу узнали зверопирожки))))

ежики идут!!!

вот пост Елены с вкусняшками я у нее часто тусуюсь))))

4
как я рад!!! как я рад!!!

 делюсь с вами моей нежданной радостью...муж вчера купил фотоаппарат!!!но боязно подходить к нему))) такая большая коробка, что-то там много всего, так проще было с мыльницей... вчера нас муж пофотал, я все свои морщинки и веснушки увидела на лице))))) 

как я рад!!! как я рад!!!

Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ
Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень

Дорогие мастерицы!!! 

Поздравляю всех -всех - всех с завершением нашего первого  конкурса Вязание крючком 1 Лето-Осень!!!!

Большое спасибо рукодельницам за такие прекрасные работы, за качественные МК!!!

Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осеньГотовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осеньГотовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень

__________________________________________

Наше большое спасибо 82393243f0c21d8b3f8173e691d9a129.jpgTaty  сообщество Кладовая от tt.77 . Всё для рукоделия.  

__________________________________________


Список наших призов здесь

________________________________________

Наш фотоальбом здесь http://www.babyblog.ru/community/gallery/rukodelie/1/641

________________________________________

Благодарим за тяжелую, но приятную работу наше жюри:

 ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙    Марина      Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето      Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето   Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето 

________________________________________


Сначала, небольшое отступление - работы все достойные без прикрас, разные по сложности, по исполнению, НО, небольшое замечание к участницам - описание работ желательно давать в более доступной форме, прошу принять к сведению в следующих конкурсах.

______________________________________________________________________


Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето         Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето       Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето

а теперь барабанная дробь  

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! 

С искренним восхищением поздравляем, вас, дорогие мастерицы - победительницы конкурса Вязание крючком 1 Лето - осень!!!!

           Вяжем для детей: 

1.25 Бирюзовое облачко для Евгении  http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1920095

           Вяжем для женщин:

2.5 Блузка-маечка http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1912713

           Вяжем для мужчин, дома, игрушки:

3.7  маленькая ПОНИ http://www.babyblog.ru/user/Zhe1251/3052325

___________________________________

пы.сы 1. Всем победительницам - пишите адреса мне в личку

пы.сы 2. не забываем потом отчитаться о призах и ссылки на публикации даем сюда же в этом пост...

___________________________________________

отчет по призу от Нюшказдесь
о
тчет по призу от Евгении здесь
о
тчет по призу от 
Оля здесь

___________________________________________

Приз зрительских симпатий по результатам голосования присуждается 

Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень       Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень      Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень       Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень    Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень:

1.6 Сарафан для романтической барышни на первый день рождения от Пуси

 http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1914241

(подсчет голосов здесь)

__________________________________________

И это еще не все, приз-комплимент от Дарья присуждается 

Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень    Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень    Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень   Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень  Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень 

1.31 Нарядное платье http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1927165

___________________________________________________________________________

Итак, ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!   Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень  Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень   Готовые работы Конкурс вязание крючком Лето-осень

Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ
Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето

Вот и завершился наш конкурс Вязание спицами 2  big_smiles_150.gifГотовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - ЛетоГотовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето

спасибо всем мастерицам за ваше умение, за отличные работы, за прекрасные Мастер-классы!!!!

_________________________________________________________________________

Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето      Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето    Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето   

УРА-УРА-УРА, СВЕРШИЛОСЬ!!!! поздравляю всех нас, участниц, наших друзей-спонсоров, жюри с завершением нашего конкурса (немного затянувшегося), все работы достойны восхищения, самых высоких похвал!!! Спасибо вам огромное!!!!

Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето         Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето       Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето

Итак,   МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! 

С искренним восхищением поздравляем, вас, дорогие мастерицы - победительницы конкурса Вязание спицами 2 - Лето!!!!

           Вяжем для детей: 

           1.3 Платье Елизавета   500 гр Baby wool батик 

           1.18 Комбинезон сертификат на 600 р в ЗТ "Ниточка"

           Вяжем для женщин:

           2.1 Шаль Kiri 500 гр пряжи Brilliant (Vita) 

           2.13 Пуловер с ажурными узорами 500 гр белой "ангоры люкс" (Камтекс) 

         Вяжем для мужчин:

          3.2 Жилет с ромбами упаковка Лино (Ализе) 

_______________________________________________________________________


ВНИМАНИЕ!!!! Специальный приз - ПУБЛИКАЦИЯ МК победителей на сайте нашего друга ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "Моя пряжа" www.my-yarn.ru 

1.10 Подарок дочери к 1 сентября
1.12 Белоснежное чудо
1.3 Платье Елизавета  

              http://www.my-yarn.ru/article_info.php?articles_id=162    http://vk.com/myyarn
2.2 Шаль "Харуни" от Эмили Росс и перчатки Vogue
2.13 Пуловер с ажурными узорами
2.8 Кофта для меня "Нежный персик"


_______________________________________________________________________


ВНИМАНИЕ!!!! Приз зрительских симпатий, по итогам голосования, 

 1.22 Ажурный свитер    Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето   

_______________________________________

пы.сы 1. Всем победительницам - пишите адреса мне в личку

пы.сы 2. не забываем потом отчитаться о призах и ссылки на публикации даем сюда же в этом пост...

________________________________________________________________________

Весточки от наших победительниц:

От Али отчет по призу здесь

От Анны отчет по призу здесь, приз зрительских симпатий здесь

от Татьяны отчет пр призу здесь
о
т Евгении отчет по призу здесь

_______________________________________________________________________


Огромное спасибо нашим друзьям

    & Ольга &.  ЗТ "Ниточка" Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето и  ИМ "Моя пряжа"  Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето    

_________________________________________________________________________

Благодарим за тяжелую, но приятную работу наше жюри:

 ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙    Марина    shillopop    & Ольга &.

Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - ЛетоГотовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - ЛетоГотовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето

_________________________________________________________________________

наш фотоальбом здесь http://www.babyblog.ru/community/gallery/rukodelie/1/639 

_________________________________________________________________________

 

Итак, ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

_________________________________________________________________________

Вяжем для детей:

1.1 Кофточка для дочки http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1906275

577ecbdef9aad5f5223255b316866e9b.jpg

Ошибка ОЕ

Дочка заболела, и у меня теперь появилось время посидеть за компом - вместе с Наташей пишем пост)))) из-за зубиков доча стала совсем ручной... так вот, о чем я)))))

вчера моя стиралка выдает ошибку ОЕ, перестала стирать, пикает так подозрительно... я прибежала, увидела буковки, ну думаю, надо заново перегрузить... в общем, раза три заново грузила и все время ошибка ОЕ!!!! big_smiles_280.gif 

я в шоке!!! сын грит, все мама, стиралка сломалась... я - нет, только не это!!!! сразу представила, как выкидывают мою стиралку, а я ее обнимаю и горько рыдаю(((((... побежала, нашла инструкцию, всю прочитала от корки до корки, нет ошибки этой, потом залезла в иннет, зашла на сайт самсунга, вигвам, нету этой ошибки, уже в панике я, чуть ли за голову не хватаюсь... big44.gif

тут муж проснулся, я ему с придыханием - моя стиралка сломалась, выдает ошибку... он пошел и грит: - какая, гришь ошибка - ОЕ??? иди посмотри внимательней - UE)))) капец, оказывается, я сверху смотрела и видела просто тупо О, а не U.. а это просто надо переложить белье!!!

теперь муж надо мной смеется - ошибка ОЕ))))  big_smiles_162.gif и мультиварку муж починил, которую мы с дочерью сожгли... - оказалось, что дно мульти расплавилось, а внутренности не пострадали - дырки прожег и все, работает моя чудо-кастрюлька!!!

вывод - я не дружу с техникой,к сожалению(((

2
Педиатр- замена(((((

Наш педиатр в отпуске, соответственно у нее замена. (((
Старшая доча начала хлюпать носом - сопли ручьем, горло сиплое, кашель. И мы пошли вчера на прием к педиатру, сидит недовольная королевишна...., она начала писать нам рецепт и тут я ее попросила выписать нам бесплатный рецепт!!!  и вот у врача чуть ли не срыв , швырнула ручку на стол , уставилась на меня: - ей, что два годика?! (к слову сказать, моя доченька очень крупная, на виде ей все 5 годиков)... я мямлю - мы же многодетная семья... Она - мне сейчас сидеть и еще писать рецепты???!!! и выбежала из кабинета, я сижу не знаю что делать, то ли уйти, то ли ждать ее, прошло где-то минуты 2-3... я собралась с духом, думаю, что это такое ващеее... зашла наконец недовольная замена, начала чиркать в нашей карточке молча.

В общем, поехали во взрослую поликлинику бланки выписывать, а этой медсестры нет!!! вот, получили называется бесплатный рецепт!!!
  И вот продолжение следует... Младшая начала ночью температурить, температура была 39,5, нам почти 8 месяцев, набухли десны - зубки идут... а учитывая, что старшая болеет, я бы хотела показать педиатру... НО, я боюсь к этой опять идти... домой вызывать не хочу - у нас ремонт, раздрай в квартире, не дай бог на нас натравит опеку...

блин!!!что делать??? понимаю, что веду себя глупо, на первом месте должно быть здоровье ребенка, вдруг эта красавишна запихнет нас в инфекцию или еще что-то...

а рецепт мы еще не получили)))

7 месяцев

Хотя нам уже больше 7 месяцев, все же для истории напишу какие мы красавишны...)))  big_smiles_166.gif

физиология - рост 72 см (+1,5см), вес 9100 (+500 гр). Ярая титешница)))) ввожу прикорм, Наталья все отвергает с кислой миной, типа, маман, вы шо мне подсовываете)))) такие рожицы корчит нам, мы со смеху падаем просто... ну а если серьезно, то ничего не ест, ни каши, ни пюрешки, соки две-три капли пьет, но жуем печеньки и сушки...ОЙ, самое главное - 2 нижних зубика у нас!!!  music.gif

мои мужчины меня критикуют - доча до сих пор не сидит((( а я не пытаюсь ее сажать, то есть присаживаю на колени, сидит в положении полусидя в коляске, в шезлонге, но сама на твердой поверхности малышка не сидит!!! сын строго у меня спрашивает: "Мама, она, что начнет к старости садиться???", муж приводит в пример коллегу своего, у которого дочка села (внимание!!!!) в ЧЕТЫРЕ месяца  big_smiles_280.gif, я в шоке... в общем, я отказываюсь сажать дочу, жду, как грится, когда фрукт созреет... 

еще наши умелки, дальше похвастаемся))) играем, шуршим всем чем можно))) любим в книжках пошуршать страничками, и если удастся пожевать их))) вот так растем потихоньку... 

9
Манту. Наши похождения...

Ура-ура, нас сняли с учета фтизиатра!!! Опишу наши долгие мытарства с реакцией манту...

Преамбула - в год наша реакция на манту - 11 мм...В два годика - 14 мм, никто не побеспокоился, и я мамаша тоже. Но вот нам дали долгожданное место в садике, побежали по врачам, быстро прошли медоосмотр, и пришли к педиатру за справкой в садик, она как увидела наше Манту 14 мм, глаза по 5 копеек и пнула нас к фтизиатру. 

3
Тимур
23 года 6 месяцев
Настя
16 лет 3 месяца
Наталья
13 лет 5 месяцев