И нам сегодня девять!!! Так интересно читать,кто ,что умеет и как развивается...Девушки,есть у кого дети-плясуны? Моя дочка все время,как слышит музыку,танцует. Детские песни,заставки к новостям,фильмам,и тд. Более того,она в игрушки не играет практически. Пирамиду не собирает и не разбирает,кубики не интересуют,куколки,машинки,книжки,игрушек у нас много,из трубочки пить не могу ее научить... есть только несколько игрушек,с которыми она играет,но ,как я понимаю,только потому,что они издают звуки и мелодии,которые ей нравятся.Меня это немного настораживает,ничего ее не интересует...Одни пляски и песни,еще канал Кухня-тв уважает
. Поет постоянно,попадает в такт часто, и болтает без умолку.Что за ребенок такой!
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев)
Москва
И нам сегодня 9 мес.!а мы все танцуем!
Мама девочки (17 лет)
Пенза
И мы танцуем и поем! Танцует она вообще как стрекозел! Скачет и скачет))) А ты прям телевизор разрешаешь смотреть?
С девяточкой вас!!!!!!!!!!! Нам тоже сегодня9)))
0
27.10.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Москва
Стараюсь не включать,но ,конечно,иногда смотрит. Старшая смотрит,она вместе с ней. Иногда прошу старшую посидеть чуть-чуть ,так она без своих "папиных дочек" не может... А так диски включаю,она с удовольствием слушает!
Мы вас поздравляем!!! Желаем всего-всего самого-самого!
0
28.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пенза
Спасибо!!! И вам того же!!! И главное, чтоб не болеть!!!!
0
28.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хельсинки
Мой тоже постоянно пляшет, и притом даже без музыки)))).
Из трубо4ки я даже и у4ить не буду пить, из кружки п]ёт и хватит.Знаю многих деток которые с игрушками не играют, вполне нормальные детки, в этом нет ни4его страшного.
Может у вас такая вот особенная дев4юшка растёт,
)))
0
27.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
молодцы) талант!! не все такое вытворяют)
0
28.10.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Москва
спасибо! Надо наверное именно так подходить к этой "проблеме" и не напрягаться...
0
28.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
какая проблема)) вы что) слух у нее есть, если она чувствует ритм, умница Варечка! остальное придет позже, никуда не денутся пирамидки и др. развивалка!
0
28.10.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Москва
Ага! У меня одной творческой -скоро 12 - все в облаках витает,теперь вторая такая же
. Просто странно,старшая в это время уже хрюкала как свинка,мяу как кошка и т.д,как корова му тоже говорила. Сказку когда ей читала,"яичко упало и разбилось"- она всегда "бах" и "нету яичка "показывала . Все строила,собирала ,книги слушала и т.д. А Варенька моя...попкой трясет и плечиками и улыбочка такая веселенькая всегда
. Просто странно,старшая в это время уже хрюкала как свинка,мяу как кошка и т.д,как корова му тоже говорила. Сказку когда ей читала,"яичко упало и разбилось"- она всегда "бах" и "нету яичка "показывала . Все строила,собирала ,книги слушала и т.д. А Варенька моя...попкой трясет и плечиками и улыбочка такая веселенькая всегда
0
27.10.2009
Ответить