Доброе утро! Везде суета, пробки, все что-то не успевают, спешат. А у нас тихий и вкусный субботний завтрак. #инстадети #инстамама #блины #завтрак #сгущенка #нямням

Все кругом говорят о Российских и зарубежный брендах. Кризис, подорожание, доллар, евро:) Многие теперь отдают предпочтение отечественным производителям. Расскажите, какие российские марки Вы предпочитаете? Я очень любою детскую одежду и одежду для беременных и кормящих мам от i love mum, косметику для ухода за кожей Natura Siberica ( хочу попробовать их детскую серию Siberica Little, может кто-то скажет о ней пару слов?). Одежда фирмы INCITY не плохая ( хотя я, честно говоря, уже и не знаю насколько она российская:)). Очень уважаю наших дизайнеров: сумки at-one просто шикарные, а в платья Merry Perry и po Pogode я давно влюблена:) Советую присмотреться к детской одежде Lucky Child и Шалуны, обуви Отто многоразовые подгузникам WiseMam и непромокаемым комбинезонам Тим. А какие российские бренды можете посоветовать Вы?:)

Мой отзыв о BABYMOOV комбайн-пароварка кухонная Bebedelice Выбор пароварки - блендера для первого прикорма малыша


Моя девочка:) 5 дней.



Спасибо большое мамочкам, которые не побоялись пригласить меня на съемку своих крох:)
Пара кадров со съемки Сашеньки.

Ну вот начала я закупать приданное для дочурки. Массово)))Что-то аж на год брала)
