Войти
Лидия
36 лет Пушкино, Россия
На сайте с 18.01.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
43
записи
47
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино
Все кругом говорят о Российских и зарубежный брендах

Все кругом говорят о Российских и зарубежный брендах. Кризис, подорожание, доллар, евро:) Многие теперь отдают предпочтение отечественным производителям. Расскажите, какие российские марки Вы предпочитаете? Я очень любою детскую одежду и одежду для беременных и кормящих мам от i love mum, косметику для ухода за кожей Natura Siberica ( хочу попробовать их детскую серию Siberica Little, может кто-то скажет о ней пару слов?). Одежда фирмы INCITY не плохая ( хотя я, честно говоря, уже и не знаю насколько она российская:)). Очень уважаю наших дизайнеров: сумки at-one просто шикарные, а в платья Merry Perry и po Pogode я давно влюблена:) Советую присмотреться к детской одежде Lucky Child и Шалуны, обуви Отто многоразовые подгузникам WiseMam и непромокаемым комбинезонам Тим. А какие российские бренды можете посоветовать Вы?:)

7
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино
Меня все спрашивают о #цпсир Хотела написать про #роды ,но что то не знаю что рассказать:) мужа на р
Меня все спрашивают о #цпсир Хотела написать про #роды ,но что то не знаю что рассказать:) мужа на роды пускают, нужно заранее написать заявление и отвезти в цпсир. Рожать бесплатно можно! Я приехала ночью с водам. С 3 до 12 развлекались как могли:) в 12 поставили окситоцин и стало не весело:) а 13:30 родилась Лиса. Эпилуралкой не пользовались, сначала было не за чем, потом поздно:) в после родовом тоже вполне ничего. Готова ответить на вопросы, задавайте:) в прошлый раз рожала там платно, есть что сравнить) #дети #новорожденный #инстадети #беременность
4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино
Саша. 14 дней.

Спасибо большое мамочкам, которые не побоялись пригласить меня на съемку своих крох:)

Пара кадров со съемки Сашеньки.

Саша. 14 дней.

5
Мирослав
14 лет 4 месяца
Лиса
12 лет