12 лет

Про воды

У меня уже третья беременность, но я понятия не имею,что такое "пробка". В первый раз воды отошли так-никакого хлопка, просто проснулась в 6 утра мокрая, подумала,что описалась))), и такое ощущение,что хочу какать, ИДу в туалет и не могу), благо мама опытная рядом была, я мужа за шкварник и он поехал меня "сдавать" в род дом. Родила в 12 дня
05.04.2012
У меня отошла сначала пробка и начались схватки, а пузырь прокалывали он оказался стойкий.
04.04.2012
Я когда переворачивалась с одного бока на другой в постели услышала хлопок, а потом когда села чтоб встать пописать сходить почувствовала что уже "пописала" )))))) поняла что воды, т.к. пока шла до туалета все текло и текло.
04.04.2012
ничего не почувствовала....отошла пробка слизистая, а черещ полчаса потекло просто по чуть-чуть..я даже в баночку начала собирать из под себя, чтобы понять что это)
03.04.2012
Я неоднократно читала у тех у кого воды сами собой излились, что они почувствовали щелчок внутри. у меня за несколько дней до родов были тоже щелчки, я думала ну вот щас потекет водичка, но так ничего и не потекло, в итоге пузырь вскрывали в процессе родов. но щелчки были такие конкретные, очень пугающие))))
03.04.2012
Я пришла в РД со схватками во вторую Б. Вот во время одной из них почувствовала именно щелчок или хлопок и потекло)))
03.04.2012
У меня воды отошли прям в ЖК, под дверью у врача. Сидела я в очереди на прием,в свой ПДР как раз,читала книжку,никого не трогала и вдруг чувствую...что я,простите,писаюсь))) под меня все потекло,потом по ногам...мне казалось,ОЧЕНЬ много жидкости. и пока я скорую ждала,и по дороге в РД все подтекало и подтекало. Ни хлопка,ничего такого я не почувсвовала...просто,как описалась))) У меня даже страх какой-то остался-вот сейчас уже под конец ловлю себя на мысли, когда в туалет хожу-простите еще раз-писаю я или это уже ТО САМОЕ))))
02.04.2012
Проткнули воды, когда было полное раскрытие 10-12 см. Вод было очень много, лежала в луже, чулки противарикозные были мокрыми (неприятно), после прокола поставили мне капельницу. Через несколько минут покинула мокрую постель, перешла на кресло.
02.04.2012
А тебе не на кресле кололи? Меня на кресло загнали и тазик подставили:)))
02.04.2012
Нет, мне проткнули случайно пальцем, когда осматривали и пузырь уже был у выхода (сама нащупала и позвала врачей, так как думала головка малышки)... Трое врачей осматривали меня при поступлении и акушерка при каждом см- раскрытии - и не заметили полный пузырь (для меня загадка)...
02.04.2012
Вес... Про воды