Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность
Москва
Свершилось)))
Пошла моя крошка!!! В 9 месяцев и три дня сделала свои первые четыре самостоятельных шага. И теперь каждый день нас радует: встает около дивана, "ловит равновесие" и вперед)) Ну а потом плюх на попу.
Старшая кстати тоже ровно в 9 месяцев пошла. Все не перестаю их сравнивать. В физическом плане прямо один в один. Но вот по характеру полные противоположности.
Люблю своих малявочек сильно-сильно!
P.S. Теперь ждем тепла. В апреле я думаю уже потопаем по улице на своих ножках)))
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Раменское
ого! Поздравляю,Таня!!!
0
07.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо! как там ваши успехи? Что-то давно не пишешь ничего.
0
09.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Раменское
Ой, Таня, не пишу, потому как стало дико мало времени! Нашла подработку через инет, много времени отнимает, да ещё мама тут упала и сгипсом на руке, я одна теперь кручусь(((( Илюха - электровеник, везде лезет, все пытается съесть, отовсюду норовит бухнуться. Стоит хорошо и топает вдоль опоры, ползает со скоростью звука, особенно за Филькой, болтливость начала проявляться, а то всё визжал да рычал, теперь и бу-бу-бу, и ня-ня-ня.
0
09.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Симферополь
Супер умничка!поздравляем!)
0
06.03.2013
Ответить


