Всем привет! Меня зовут Ира! У меня есть дочка, зовут ее Александра и ей 1,7! В семействе мы зовем ее Алей, Алечкой, Алюней, ну и когда мама ругается, Александрой Олеговной!
Пользуюсь этим сайтом с беременности, но вот зарегистрироваться и написать первую запись сповадилась только сейчас...
Так с чего же начать????
Начну пожалуй с рассказа, почему Александра превратилась в Алю (а не в Сашу и Шуру). Мой муж всегда хотел мальчика и обязательно Сашу. Но имя было "занято" его старшим братом, когда у мужа появился племянник. Поэтому на стадии выбора имен были подобраны другие варианты, да и вообще уже знали, что ждем девочку! И вот появилось на свет наше чудо! И мы поняли, что это вылитая Сашенька ( а не Аня,Лена или например Настя)! Она так забавно куксилась и была ну такой сурьезной! Так в семье появилась Саша! Ну а чтобы бабушки-дедушки не путались, стали звать ее Алей! Кстати, муж Дочу обожает! :)
Пользуюсь этим сайтом с беременности, но вот зарегистрироваться и написать первую запись сповадилась только сейчас...
Так с чего же начать????
Начну пожалуй с рассказа, почему Александра превратилась в Алю (а не в Сашу и Шуру). Мой муж всегда хотел мальчика и обязательно Сашу. Но имя было "занято" его старшим братом, когда у мужа появился племянник. Поэтому на стадии выбора имен были подобраны другие варианты, да и вообще уже знали, что ждем девочку! И вот появилось на свет наше чудо! И мы поняли, что это вылитая Сашенька ( а не Аня,Лена или например Настя)! Она так забавно куксилась и была ну такой сурьезной! Так в семье появилась Саша! Ну а чтобы бабушки-дедушки не путались, стали звать ее Алей! Кстати, муж Дочу обожает! :)