Уже третий раз пытаюсь добавить сюда http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/47/99 отзыв о смеси BEBI от компании Droga Kolinska, Словения.Смесь вроде хорошая,может кому-то пригодится эта информация, да и хотела послушать отзывы...но каждый раз мои отзывы отклоняются модератором!!!!Зато НАНов и НУТРИЛОНов полным полно... В чем проблема-то?! 


