Войти
Анна
Помидорчик, 15 летКсю, 11 лет 6 месяцевПипетта, 10 лет 8 месяцев Москва

Почему не добавляют отзыв?!

Модераторы вообще тут странные)) Меня забанили, а других за такие же провинности НЕТ!

Смесь мы не ели такую. Мы вообще от смесей отказались. Кашу безмолочную кушаем этой фирмы! Очень нравится!

0
17.11.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

Я как раз тоже купила кашу этой фирмы - овсяную безмолочную, вот собираюсь дать попробовать)

0
17.11.2011
Анна
Помидорчик, 15 летКсю, 11 лет 6 месяцевПипетта, 10 лет 8 месяцев Москва

Я тоже купила безмолочную гречневую Bebi.До этого пробовали Малютку и Heinz гречневые молочные.Не пошло.А эту сделала на кипяченом молоке Агуша.вроде реагирует хорошо.

0
17.11.2011
Почему зеленые какашки после гречневой каши? Просто хорошее высказывание

Похожие записи