Войти
планирую беременность Тараз

Девочки у кого долго не ярчали тесты? У меня в первую беременность при угрозе так было, боюсь что то

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Зачем их делать больше одного раза? 2 полоски- кровь на хгч в динамике. Ярче не ярче- это гадание на кофейной гуще,тесты сами же могут такие быть, это абсолютно не показатель

0
10.10.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Сдайте хгч пару раз и станет понятно. У меня когда не ярчали-бхб была

0
10.10.2023
Пушкин

Надежда, тут вообще фиг поймешь , у меня ярчали еще как , а итог биохимическая 🫣

0
10.10.2023

Похожие записи