Елена Мама мальчика (7 лет) Лыткарино я дед мороз А ведь тоже дед мороз. Сегодня купила подарочки для своей ББшечке. Надеюсь ей понравиться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А у нас будет корпаративка я от деда морозилась Похожие записи А нас уже поздравил Дед Мороз)))) У меня был самый лучший Дед Мороз!!!!!!!!! Раз Мороз, два Мороз, три Мороз) На морозы! Наши подарки от Деда Мороза :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027