Войти
Мама мальчика (21 год) Москва

Хвастики!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Уже больше года покупаю духи себе и мужу только у Сайки, меня привлекает в первую очередь оригинальность продукции и конечно же цена. Всегда очень большой выбор того, что есть в наличии, радует возможность заказать какую-нибудь новинку или то, что у нас совсем не продается, а только в Duty Free. Мне жалко отдавать деньги в магазинах косметики и парфюмерии, потому что это я могу купить в два, а иногда и в три раза дешевле и 100% оригинал, а не непонятный розлив, слабо похожий на настоящий аромат. Не сомневайтесь, не пожалеете)))
0
17.11.2012
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо Вика , за теплые слова , обращайся .а я хожу и наслаждаюсь в твоих замечательных угиках!

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Моя маленькая коллекция)))

0
19.11.2012
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо Викуля , рада стараться всегда.

0
19.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

9e766a2139668b0b2c3f82d36d8787af.jpg69e70ef447dae0a2968f42bdac0257a1.jpg

ca0d977bfe3ece708f8329dbc655c88f.jpg

Уже год покупаю ароматы, кремы и косметику у Сайки. Покупала себе, подругам в подарок и для знакомых. Очень-очень довольна и рада. Многим что брала не похвастаюсь, вот то что осталось. Спасибо тебе, Саичка!  super_smilies086.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одинцово

Саида, большое вам спасибо! Купили подарки себе любимым и своим половинкам! Очень приятно и очень довольны! А по таким ценам сладким будем постоянными и благодарными клиентами!

0
26.08.2015
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо Юлечка 🌹всегда рада обращайтесь .

0
26.08.2015
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

по рекомендации девочки из ББ купила 2 аромата мужу и себе, все 100% оригинал за такие деньги. спасибо огромное, девочки берите без сомнений, не пожалеете, Сайка а мы будем копить еще на прекрасные ароматы

0
18.11.2012
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо большое всегда рада помочь , обращайтесь!

0
18.11.2012
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Снежинск

Девочки, покупала духи первый раз. я из региона поэтому емс пришлось заказывать.

Покупала 2 аромата себе и сестре...Все очень понравилось...В качестве продукции даже не сомневалась почитав отзывы девочек...Все 100% оригинал. Спасибо огромное...буду еще покупать обязательно

0
19.01.2013
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо Юлечка , обращайся всегда рада !!!

0
19.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Забрала сегодня два долгожданных пузырька!!!!!!!! Счастью моему нет предела!!!! Большущее спасибо!!!!!!!
0
11.04.2013
Мама мальчика (35 лет) Москва

спасибо , обращайтесь всегда , буду рада .

0
11.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Москва

Большое спасибо за качество по разумной цене)))

0
21.05.2013
Мама мальчика (35 лет) Москва
Спасибо большое )))))
0
21.05.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

0
18.11.2012
Распродажа остатков по супер ценам !

Похожие записи