Прошу написать пару слов
Буду очень благодарна
Спасибо Вика , за теплые слова , обращайся .а я хожу и наслаждаюсь в твоих замечательных угиках!



Уже год покупаю ароматы, кремы и косметику у Сайки. Покупала себе, подругам в подарок и для знакомых. Очень-очень довольна и рада. Многим что брала не похвастаюсь, вот то что осталось. Спасибо тебе, Саичка! 
Саида, большое вам спасибо! Купили подарки себе любимым и своим половинкам! Очень приятно и очень довольны! А по таким ценам сладким будем постоянными и благодарными клиентами! 
по рекомендации девочки из ББ купила 2 аромата мужу и себе, все 100% оригинал за такие деньги. спасибо огромное, девочки берите без сомнений, не пожалеете, Сайка а мы будем копить еще на прек
расные ароматы
Спасибо большое всегда рада помочь , обращайтесь!
Девочки, покупала духи первый раз. я из региона поэтому емс пришлось заказывать.
Покупала 2 аромата себе и сестре...Все очень понравилось...В качестве продукции даже не сомневалась почитав отзывы девочек...Все 100% оригинал. Спасибо огромное...буду еще покупать обязательно
Спасибо Юлечка , обращайся всегда рада !!!
спасибо , обращайтесь всегда , буду рада .
Большое спасибо за качество по разумной цене)))

