Войти
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

100% оригинал тестеры!!!!! Парфюм и элитная косметика по очень низким ценам!!!!!

Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Добрый день, у Вас нет случайно парфюмаChristian Dior J'adore - 100 мл

самый первый аромат 1999 года?

0
17.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

К сожалению нет (((((

0
18.09.2013
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Жаль, а тональный Диор, цвет загара есть в наличии? Какой у них объем и цена?

0
18.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва
0
18.09.2013
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

От Вас пришло пустое сообщение((

0
18.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва
0
18.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дв , что глючит Бб, тонак диор есть 20 мл тестер , 300 руб , есть лаприри30 мл ,1000 руб . Цвет загара есть и в Диоре и Лприри 

0
18.09.2013
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Где Вы территориально?

0
18.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Северное Чертаново .

0
18.09.2013
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Я в личку напишу.

0
18.09.2013

Саида, вечер добрый)

тушь какая еще есть? 500р.???

0
14.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Олесь привет , все с утра разобрали я и не ждала такого ажиотажа , как будет оставлю .

0
14.09.2013

так цена ж в 2 раза ниже, чем в магазине)))) я сама обалдела) с удовольствием возьму, когда снова будут) позовите меня)

0
14.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Конечно же у меня и парфюм также , 100 мл тестеры по 1500 руб , так что милости прошу , можем иногда и бартер , тряпочки и щетка для пола нужны .

0
14.09.2013

бартером бы с удовольствием, но Вам не выгодно будет) бартером могу только по розничным ценам) а у Вас скидка 25%, а вообще надо посчитать, может нас обеих это и устроит) я бы с огромным удовольствием!

позовите меся на тушь обязательно!

0
14.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Обязательно . 

0
14.09.2013

Саида, а что из мужского парфюма есть еще в наличии? муж заинтересовался:) 

0
14.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дд , мужское посмотрите в четверг , когда встретимся .

0
22.09.2013
Юлия
Станислав, 26 лет 4 месяцаАнтошка, 14 лет 8 месяцев Солнечногорск

Добрый вечер!Проконсультируйте, пожалуйста, по ценам и наличию. Интересуют туши, помады, тональники. и можно ли что-то привезти под заказ?

0
17.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дд . Помады и тоналки есть , туши закончились . под заказ ничего не привозим . Туши , помады и блески 500 руб , тоналки есть по 1000 , и по 300 

0
18.09.2013
Юлия
Станислав, 26 лет 4 месяцаАнтошка, 14 лет 8 месяцев Солнечногорск

если не ошибаюсь, у вас на фото есть парфюм CH новый, фиолетовый флакон, отложите мне его, еще тушь нужна диор, подожду пока появятся, а как бы еще поближе тона помад и блесков глянуть?

0
18.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дв , парфюм СН , купили уже ., если не срочно может в след поставке будет . Туши диор тоже нет , осталась одна шанелька .

0
18.09.2013
Юлия
Станислав, 26 лет 4 месяцаАнтошка, 14 лет 8 месяцев Солнечногорск

ясно, тогда огромная просьба дать знать при новом поступлении, очень буду ждать.

0
18.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва
0
19.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Как появится , обязательно дам знать .

0
19.09.2013
Анна
Елизавета, 12 лет 10 месяцев Москва

Скажите что есть из тональных кремов и боесков Диор?Спасибо. 

0
12.02.2014
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Диор тоналка есть в маленьком обьеме одна , цвет 040, обьем 20мл , цена 300р , есть обьем 70 мл airflash, , аэрозольный , цвета остались 400, они по 600 руб . Есть лаприри тон они по 1000 руб цвета под загар только . Блески к сож остался один цвет783, 500 руб .

0
12.02.2014
Анна
Елизавета, 12 лет 10 месяцев Москва

А диор в малегьком обьеме 040 это тоже темный тон?

0
12.02.2014
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Лучше посмотреть палитру , я тут вам не посоветую .

0
12.02.2014
Анна
Елизавета, 12 лет 10 месяцев Москва

Скажите а где вы территориально? Где можно забрать? 

0
12.02.2014
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

В Северном Чертаново ))))))

0
12.02.2014
Здравствуйте!Подскажите, что из помад в наличии?
0
21.07.2014
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

дд есть пока только парфюм ))) Декоративки нет закончилась )))

0
31.07.2014
а версаче для мужчин есть?
0
31.07.2014
Татьянааа
Владикавказ

Дв! Подскажите пожалуйста, что у вас есть в наличии? На фото выложено много, а в комментах, что уже почти ничего не осталось

0
15.11.2015
Зайка
Алина, 11 лет 7 месяцевАиша, 10 лет Москва

доброй ночи . Парфюма пока нет ,только декоративка.

0
15.11.2015
Диана
Москва

Сайка подскажите пожалуйста,есть ли крема la prairie на последнем фото после тональных кремов идут слева?и какая на них цена?

0
25.06.2014
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дн . К сожалению с этим пока проблематично , я их пока не получаю ((( есть только диор каптюр )))

0
27.06.2014

Добрый день! подскажите не видно оттенков, номера блесков Шанелек слева 1,2,4 и последний и помадки Ив сент лоран 2 которые по серединке

0
14.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дд , помады номер 2 и 3 , блески104, 73 , 168, 169

0
14.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

 Цены на весь парфюм 1500р,кроме шанелек,они по 2000,туши,блески по 500р,тени,румяна 500р,помады 400р,тоналки мал 500р диор,ла прери 1000р,крема La Prairie от 1500 до 3500

0
13.09.2013

подскажите мужская вода Шанель есть? 

0
05.03.2014
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дв , я пока на отдыхе ))))

0
05.03.2014

пиши те как приедите

0
05.03.2014

Где территориально и цены?

0
13.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дв , территориально встречи возможно м Охотный ряд , или м Чертановская , либо курьер . Цены на весь парфюм 1500р,кроме шанелек,они по2000тыс,туши,блески по 500р,тени,румяна 500р,помады 400р,тоналки мал 500р диор,ла прери 1000р,крема La Prairie от 1500 до 3500

0
13.09.2013

Они же не начатые? Целые?

0
15.09.2013
Мила
Катя, 23 года 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва
Здрасти!!! все уже разобрали :-)
0
20.09.2013
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

Поближе бы все ) 

0
14.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дд , что именно ? Если еще в наличии сфотаю и отправлю вам .

0
14.09.2013
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва

Аааа, можно мне тушь???))))

0
13.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Какую пишите , их быстро разбирают .

0
14.09.2013
Оригиналы духов из Duty Free в наличии!!! Элитная косметика по низким ценам !!!!!!! 100% Оригинал !!!!!!!

Похожие записи