








Добрый день, у Вас нет случайно парфюма
самый первый аромат 1999 года?
Жаль, а тональный Диор, цвет загара есть в наличии? Какой у них объем и цена?
Дв , что глючит Бб, тонак диор есть 20 мл тестер , 300 руб , есть лаприри30 мл ,1000 руб . Цвет загара есть и в Диоре и Лприри
Саида, вечер добрый)
тушь какая еще есть? 500р.???
Олесь привет , все с утра разобрали я и не ждала такого ажиотажа , как будет оставлю .
так цена ж в 2 раза ниже, чем в магазине)))) я сама обалдела) с удовольствием возьму, когда снова будут) позовите меня)
Конечно же у меня и парфюм также , 100 мл тестеры по 1500 руб , так что милости прошу , можем иногда и бартер , тряпочки и щетка для пола нужны .
бартером бы с удовольствием, но Вам не выгодно будет) бартером могу только по розничным ценам) а у Вас скидка 25%, а вообще надо посчитать, может нас обеих это и устроит) я бы с огромным удовольствием!
позовите меся на тушь обязательно!
Саида, а что из мужского парфюма есть еще в наличии? муж заинтересовался:)
Добрый вечер!Проконсультируйте, пожалуйста, по ценам и наличию. Интересуют туши, помады, тональники. и можно ли что-то привезти под заказ?
Дд . Помады и тоналки есть , туши закончились . под заказ ничего не привозим . Туши , помады и блески 500 руб , тоналки есть по 1000 , и по 300
если не ошибаюсь, у вас на фото есть парфюм CH новый, фиолетовый флакон, отложите мне его, еще тушь нужна диор, подожду пока появятся, а как бы еще поближе тона помад и блесков глянуть?
Дв , парфюм СН , купили уже ., если не срочно может в след поставке будет . Туши диор тоже нет , осталась одна шанелька .
Диор тоналка есть в маленьком обьеме одна , цвет 040, обьем 20мл , цена 300р , есть обьем 70 мл airflash, , аэрозольный , цвета остались 400, они по 600 руб . Есть лаприри тон они по 1000 руб цвета под загар только . Блески к сож остался один цвет783, 500 руб .
Дв! Подскажите пожалуйста, что у вас есть в наличии? На фото выложено много, а в комментах, что уже почти ничего не осталось
Сайка подскажите пожалуйста,есть ли крема la prairie на последнем фото после тональных кремов идут слева?и какая на них цена?
Дн . К сожалению с этим пока проблематично , я их пока не получаю ((( есть только диор каптюр )))
Добрый день! подскажите не видно оттенков, номера блесков Шанелек слева 1,2,4 и последний и помадки Ив сент лоран 2 которые по серединке
Цены на весь парфюм 1500р,кроме шанелек,они по 2000,туши,блески по 500р,тени,румяна 500р,помады 400р,тоналки мал 500р диор,ла прери 1000р,крема La Prairie от 1500 до 3500
Дв , территориально встречи возможно м Охотный ряд , или м Чертановская , либо курьер . Цены на весь парфюм 1500р,кроме шанелек,они по2000тыс,туши,блески по 500р,тени,румяна 500р,помады 400р,тоналки мал 500р диор,ла прери 1000р,крема La Prairie от 1500 до 3500