Войти
Ксения
Великий Новгород, Россия
На сайте с 28.06.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
2
подписчика
Ксения
Даниил, 3 года 1 месяцДаниил, 3 года 1 месяц Великий Новгород
Гипертонус у малыша

Нам 1.5 месяца , начали делать массаж от тонуса , сегодня был первый массаж. Малыш плачет не переставая, плохо спит , подскажите пожалуйста у кого было так же и помог ли массаж ?Понятно что причин плача может быть уйма , но сейчас интересует именно ситуации с тонусом

Ксения
Даниил, 3 года 1 месяцДаниил, 3 года 1 месяц Великий Новгород
Какой период до года самый сложный?

Расскажите какой период до года малыша вам показался самым сложным и почему? кто-то говорит первые 4 месяца были самые сложные из-за коликов , кто-то что когда пошли зубы , истересно просто послушать еще рассказы на эту тему)

Даниил
3 года 1 месяц
Даниил
3 года 1 месяц