Что это лично для Вас?
Вот,мне думается,что в конечном итоге женщина стремится к двум сторонам брака:любовь+стабильное or улучшенное материальное or социальное положение.
А как Вы думаете?
Что Вы приобрели/потеряли, сделав выбор в пользу теперешнего партнера по браку?
Вот,мне думается,что в конечном итоге женщина стремится к двум сторонам брака:любовь+стабильное or улучшенное материальное or социальное положение.
А как Вы думаете?
Что Вы приобрели/потеряли, сделав выбор в пользу теперешнего партнера по браку?