Войти

Дорогие ровесники, а как вы организовываете пространство детской комнаты?

Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Ну...ящики с игрушками - это понятно....домик-палатка, в которой лежат все мягкие игрушки, Мила там с ними играет.........сухой бассейн с шариками-тоже очень нравится.....машина, велосипед, коляска игрушечная-все используется по назначению))) и не по назначению тоже,типа - залезть на велик или машину, встать , начать раскачиваться, не держась руками....горка-очень нравится кататься на ней.....в проеме качеля.....столик со стульчиком, где мы лепим, рисуем,иногда едим, читаем книжки....и просто по нему лазим)))) а еще недавно купили синтезатор с микрофоном ( хоть и игрушку, но очень похожую на настоящий) -Мила "играет" на нем и "поет" песни)))))....вот и все наше детское пространство....остальное она выдумывает сама, из того что есть в доме)))
0
21.03.2011
коробки с игрушками (он любит все доставать и складывать обратно), домик-палатка с шариками внутри, труба к нему, чтобы ползать. Вроде больше ничего)
0
21.03.2011
А когда вы собираетесь заканчивать ГВ и совместный сон? С дневного сна просыпается с ревом

Похожие записи