3 года назад у нас закрылся ОАП. И 2 года назад повторно под твердили,но зачем делать ЕХО сердца каждый год?
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Киев
Зачем делать УЗИ сердца?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
У меня страх-как подумаю про ЕХО,после всего(Но перед школой обязательно сделаем.
0
21.03.2015
Ответить