Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Киев

Зачем делать УЗИ сердца?

Мама девочки (14 лет) Осло

У деток это нормально, для профилактики.

0
21.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

У меня страх-как подумаю про ЕХО,после всего(Но перед школой обязательно сделаем.

0
21.03.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Главное не паникуй, все будет хорошо!

0
21.03.2015
Москва
Чтоб проблем не было новых. У детей может что угодно произойти
0
21.03.2015
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!! Дочка очень часто истеричит,что делать?

Похожие записи