Дева Вот так Планирую Москва СМ-Клиника Девочки, кто-нибудь делал ЭКО у Анкиной в СМ-Клинике? Или просто в этой клинике. Напишите пожалуйста ваше мнение.Какой протокол прошли, каков результат, когда делали, во сколько вцелом обошлось? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наш пострел везде успел... почти! Киста. Часть вторая Похожие записи СМ-Клиника Клиника мама Клиники и врачи Москвы. Мой опыт. Посоветуйте клинику ЭКО с хорошей результативностью по эмбрионам. Помогите выбрать клинику Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027