Девочки помогите!!! В детстве у мужа была приобретенная из-за огромного количества прописанных антибиотиков астма. Лет на 20 она пропала. А теперь опять
к ночи ему тяжело дышать и он пьет таблетки. Я понимаю, что неприятность эту мы переживем, но что делать с планированием?
Девочки, у которых у мужа такая же беда, подскажите как вы планировали, повлияло ли это на деток?