Сегодня приходила врач посомтрела Артемку и сказала что все не так критично и в больницу не надо.Велела дальше продолжать поить водичкой)))
Сегодня приходила врач посомтрела Артемку и сказала что все не так критично и в больницу не надо.Велела дальше продолжать поить водичкой)))