Какое облегчение наконец наступило в нашем семействе.Как и всех нас постигла участь-колики.Сыночек ужасно капризничал,плакал,куксился,дугой выгибался,короче бедненький страдал.Сначала я купила плантекс,да только не особо он и помогает,по крайней мере особой разницы я не почувствовала и через 3 дня решила купить бейби калм и тут то и случилось чудо,мой зайчик успокоился и наконец может спокойно спать,теперь без бейби калм и не представляю нашу жизнь)))))
А вы какими лекарствами спасаетесь от коликов?
)
!!!