Войти
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Волшебное лекарство от коликов!

Sofiav
Ольга, 13 лет 4 месяца Пермь

Вообще ничего не даю, только тепло на живот, массаж по часовой стрелке. и крепкие мамины или папины объятия) Пока так справляемся.

А скажите как у Вас дела с билирубином, в стационар все-таки ложились?

 

0
26.02.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Мы просто так испугались что стала активно водичкой поить и днем подолгу на солнышке греться,так что к приему врача мы отбелились более менее и стационар слава Богу не понадобился)))

0
26.02.2013
Анна
Манюня, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы принимаем бейби калм и боботик (иногда), но животик периодически беспокоит. Еще периодически завариваем детский чай бабушкино лукошко фенхель, мне кажется он лучше чем лекарства всякие помогает) А вы бейби калм перед каждым кормлением даете?

0
25.02.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

да перед каждым кормлением,это через каждые 3 часа

0
25.02.2013
Настасья
Олег Сергеевич, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Раньше принимали эспумизан, и недавно начала заваривать укропные семечки и не ожидала, что ТАК поможет. Животик вообще больше не беспокоит.Завариваю по инструкции. Малявке даю 3 чайные ложечки разбавленные с водой 50/50 два раза в день (из бутылочки). Остатки выпиваем с мужем (так что нас тоже животик не беспокоит )

0
25.02.2013

именно им и спасаемся!!! респект и уважуха, бейби калм!!!

0
25.02.2013
Оля
Кристина, 16 лет 6 месяцевМарина, 13 лет 5 месяцев Москва

даем бэби калм и укропную водичку - водичка сразу помогает, газики отходят

0
26.02.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Бебикалм стала с полутора мес давать,до этого аллергия была сильная. Перед каждым кормлением даю,она спать стала лучше. Эспумизан ваще не помогает!
0
25.02.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевКатенька, 5 лет 10 месяцев Саранск

)) бейби калм и капли эспумизан очень помогают. бейби калм - особенно!

0
25.02.2013
мы пили БОБОТИК. Сразу помог)
0
25.02.2013
Где прописывать ребенка??? Лактостаз или хрен его знает(((

Похожие записи