Войти
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Хочу пожаловаться!!!

Ксения
Ника, 13 лет 4 месяца Череповец

действительно безответственная сестра какая то!!! вы ей объясните, чтоб не привозила больного ребенка к вам! 

0
15.05.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Это должен муж сказать,ведь я живу на их территориии((((а он молчит,мол мы же не одни живем

0
15.05.2013
Ксения
Ника, 13 лет 4 месяца Череповец

ну так то да... нужно бы ему намекнуть и сестре и родителям, чтоб племяшку больного не приводили. или пусть действительно свекровь туда ездит для помощи... все таки грудничек ведь еще у вас! все инфекции опасны!

0
15.05.2013
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы не пустила, сказала пока не выздоровите не приезжайте.

0
15.05.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Не могу не впустить,ведь она едет к родителям,короче ни муж,ни сестра,ни тем более родители не думают о последствиях. Теперь будет весело,когда сестра приедет с больным ребенком,я буду уезжать с сыном,нтересно надрлго меня хатит

0
15.05.2013
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Извините не знала про то что живете со свекрами на территории мужа.

Ну поговорите со свекровью (если она адекватная конечно), что помогая одному внуку, она вредит другому, пусть ездиет к больной внучки сама тогда.

0
15.05.2013
Малютка форево!!! Ну как всегда пожаловаться)))

Похожие записи