Уже неделю безумно нервничаю,да так что села на валерианку(((А причина моих переживаний заключается в том что у моей собаки(йорк,моя маленькая принцесса-Омега) предстоит операция-стерилизация.Понимаю что операция простая,но ничего поделать с собой не могу.Сегодня не выдержала и поехали с мужем к врачу,очень сильно болит низ живота,испугалась что на фоне моих переживаний есть угроза для Темочки.Врач посмотрел слава Богу все нормально,но вот свечи с папаверином посоветовал попринимать и экстракт с валерианкой попить.Завтра назначена операция,длится она час,даже не знаю как этот час заставить себя быть спокойной,но ради малыша постараюсь унять свои тревоги,ведь все будет хорошо)))
Ходили вчера с мужем на 3д узи,я разочарована(((мылыш отвернулся,лицо руками закрыл и единственное что я разобрала так это мужское достоинство,что уже очень даже ничего))))Муж вроде остался доволен,не то что я.Вообще-то я думала что будет четное изображение,а так что черно-белое,что цветное,я разницы особой не почувствовала.Вот думаю стоит еще через месяцок рискнуть,может сына будет не такой вредный.
А еще сказали что вес 800гр,к рождению обещали около 3,400)))
Вчера вечером обнаружила что появилось молозиво,сообщила об этом мужу,а он мне выдает "Это что теперь тебе нужно будет сцеживать?"
Вот ломаю голову как же рожать бесплатно или по контракту???Как вы планируете и что думаете на эту тему???
Сейчас 22 недели и за это время меня ни разу не смотрели на кресле!!!Разве что когда мазки брали на 5 недели и все.Разве это нормально???у вас как???
Дала мне Г бегунок,надо было пройти лора,окулиста и стоматолога до 1октября. Звоню я в поликлинику узнать как работают эти врачи и тут внимание НОНСОС мне говорят что по записи и это не смотря на то что я беременная!!!!!А запись к врачу аж за 3 недели!!!!Меня так возмутил этот факт,что решила ради интереса обзвонить несколько городских поликлик и ни в одной поликлинике мне не подтвердили что вышло какое-то там распоряжение что беременных прировняли со всеми и должны так же как и все посещать врачей только по записи.Короче я звоню опять в свою поликлинику,выхожу на администрацию и далее на главврача,ругалась я конечно сильно,возмущению моему не было конца
это получается я и на работу должна успеть и к врачу умудриться попасть по записи,ни в одной поликлинике такого нет,так чем же моя отличается от остальных????Короче гнев беременной видно напугал главврача и я прошла всех врачей без записи.
Победа
Вот так иногда приходится отвоевывать свои права
Наконец настал долгожданный день узи, я столько времени ждала этого дня что вскочила утром проблем.У кабинета узи повезло очереди не было,что очень даже удивительно,а самый волнительный момент происходил так:
Я захожу в кабинет,далее стандартные вопросы,потом я ложусь, немного геля и датчиком вперед в бой)))
-Я говорила тебе кто в домике живет?-спросила узистка.
-Нет
-А кого бы ты хотела?
-Мальчика!!!-отвечаю я,а сама трепещу от нетерпения,меня просто распирало от любопытства.
-Поздравляю,твое желание исполнилось,у тебя мальчик,вот смотри свистульку
-
Вот так вот)))я самая счастливая на свете,муж тоже доволен до безумия,мои родители тоже,свекровь хоть и надеялась до последнего на девочку немного приуныла(это даже к лучшему, чем меньше инициативы со стороны родственников, тем лучше)
Папашкам посвящается))
Мужики тоже мозгом стукаются вместе с беременными))))
- В род дом звонит муж, доченьке говорю "слушай это папа" он в трубку "не говори ей так - будет думать, что папа это телефон"
-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: - Молоко появилось!
Папочка подпрыгивает на диване: - Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!
-Уже родила, первый месяц муж разделял стирку на детское, и человеческое (то есть взрослое).
- Давай сексом осторожнее заниматься, а то ещё у ребёнка сотрясение будет
- Муж знакомой спрашивал: А он мой член не увидит? А то странно будет,если первое,что он вы жизни увидит-это писька папина.
- Мой после занятия этим гладит пузик и говорит "Ну что сыночка, накатался на каруселях???"
- Она: Поговори уже с малышом!
Он растягивает пальцами пупок и начинает туда чуть ли не кричать "Привет малыш!!!"
Она: Ты зачем в пупок-то орешь?
Он: А как ребенок иначе меня услышит через твой слой жира?!!!
Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет
сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса,
мотивированный фразой "Нефиг мне педика там растить!!!"
-Или еще
на тему перл: "Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!" Так и
хотелось добавить "Ага, и не отпустит!" Или "Хорошо если рукой, а вдруг
зубами?"
-Я конечно уже родила, но мой муж позавчера выдал:
разговаривает он значит с дочей, поглаживая мой живот и говорит: "Вот,
доченькая, когда ты была маленькая, папа тебя туда (в живот) посадил, а
потом ты там жила и росла"
- Мой не сюсюкает... Вот домой с
работы приходит и так: "Максим Андреевич, здравствуйте!(гладит живот) А
теперь доложите обстановку, как мать себя вела???"..Поржет сам с собой и
дальше по делам чешет
- Я че нить над мужем прикалываюсь, а он сыну "Сема,пни там мамку изнутри, а то она чето сильно развеселилась!
- Начались роды.уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли.
Он звонит и ворчит:чё такое?в роддоме водЫ нету что ли?
Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что
на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там
сдавать?. Я говорю - "Ну как... приводишь, переодеваешь, снимаешь
памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь
НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"
- Тоже вспомнила.. не совсем про
ясли, но… У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на
работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты
чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.
-
Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать
папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала
как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без
ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в
раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто
перчатки забыл одеть"
- Акушерка выносит новорожденного папе,
показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный
весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку
пролезть.
-Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла
подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кроватку положила,
говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь". А надо
добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты
раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!!" Естественно вся
перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую
вызывайте!!!" Подхожу и вижу, что Алина срыгнула


