Войти
Катерина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 24.07.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
85
записей
16
друзей
3
подписчика
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Нервничаю(((

Уже неделю безумно нервничаю,да так что села на валерианку(((А причина моих переживаний заключается в том что у моей собаки(йорк,моя маленькая принцесса-Омега) предстоит операция-стерилизация.Понимаю что операция простая,но ничего поделать с собой не могу.Сегодня не выдержала и поехали с мужем к врачу,очень сильно болит низ живота,испугалась что на фоне моих переживаний есть угроза для Темочки.Врач посмотрел слава Богу все нормально,но вот свечи с папаверином посоветовал попринимать и экстракт с валерианкой попить.Завтра назначена операция,длится она час,даже не знаю как этот час заставить себя быть спокойной,но ради малыша постараюсь унять свои тревоги,ведь все будет хорошо)))

6
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
3d УЗИ

Ходили вчера с мужем на 3д узи,я разочарована(((мылыш отвернулся,лицо руками закрыл и единственное что я разобрала так это мужское достоинство,что уже очень даже ничего))))Муж вроде остался доволен,не то что я.Вообще-то я думала что будет четное изображение,а так что черно-белое,что цветное,я разницы особой не почувствовала.Вот думаю стоит еще через месяцок рискнуть,может сына будет не такой вредный.

А еще сказали что вес 800гр,к рождению обещали около 3,400)))

Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Молозиво

Вчера вечером обнаружила что появилось молозиво,сообщила об этом мужу,а он мне выдает "Это что теперь тебе нужно будет сцеживать?"

7
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Это нормально?

Сейчас 22 недели и за это время меня ни разу не смотрели на кресле!!!Разве что когда мазки брали на 5 недели и все.Разве это нормально???у вас как???

Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Дурдом в поликлинике

Дала мне Г бегунок,надо было пройти лора,окулиста и стоматолога до 1октября. Звоню я в поликлинику узнать как работают эти врачи и тут внимание НОНСОС мне говорят что по записи и это не смотря на то что я беременная!!!!!А запись к врачу аж за 3 недели!!!!Меня так возмутил этот факт,что решила ради интереса обзвонить несколько городских поликлик и ни в одной поликлинике мне не подтвердили что вышло какое-то там распоряжение что беременных прировняли со всеми и должны так же как и все посещать врачей только по записи.Короче я звоню опять в свою поликлинику,выхожу на администрацию и далее на главврача,ругалась я конечно сильно,возмущению моему не было концаэто получается я и на работу должна успеть и к врачу умудриться попасть по записи,ни в одной поликлинике такого нет,так чем же моя отличается от остальных????Короче гнев беременной видно напугал главврача и я прошла всех врачей без записи.

ПобедаВот так иногда приходится отвоевывать свои права

Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
У меня будет сын)))

Наконец настал долгожданный день узи, я столько времени ждала этого дня что вскочила утром проблем.У кабинета узи повезло очереди не было,что очень даже удивительно,а самый волнительный момент происходил так:

Я захожу в кабинет,далее стандартные вопросы,потом я ложусь, немного геля и датчиком вперед в бой)))

-Я говорила тебе кто в домике живет?-спросила узистка.

-Нет

-А кого бы ты хотела?

-Мальчика!!!-отвечаю я,а сама трепещу от нетерпения,меня просто распирало от любопытства.

-Поздравляю,твое желание исполнилось,у тебя мальчик,вот смотри свистульку

-

Вот так вот)))я самая счастливая на свете,муж тоже доволен до безумия,мои родители тоже,свекровь хоть и надеялась до последнего на девочку немного приуныла(это даже к лучшему, чем меньше инициативы со стороны родственников, тем лучше)

7
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
смеялась до слез)))

Папашкам посвящается))
Мужики тоже мозгом стукаются вместе с беременными))))

- В род дом звонит муж, доченьке говорю "слушай это папа" он в трубку "не говори ей так - будет думать, что папа это телефон"

-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: - Молоко появилось!
Папочка подпрыгивает на диване: - Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!

-Уже родила, первый месяц муж разделял стирку на детское, и человеческое (то есть взрослое).

- Давай сексом осторожнее заниматься, а то ещё у ребёнка сотрясение будет

- Муж знакомой спрашивал: А он мой член не увидит? А то странно будет,если первое,что он вы жизни увидит-это писька папина.

- Мой после занятия этим гладит пузик и говорит "Ну что сыночка, накатался на каруселях???"

- Она: Поговори уже с малышом!
Он растягивает пальцами пупок и начинает туда чуть ли не кричать "Привет малыш!!!"
Она: Ты зачем в пупок-то орешь?
Он: А как ребенок иначе меня услышит через твой слой жира?!!!

Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет
сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса,
мотивированный фразой "Нефиг мне педика там растить!!!"

-Или еще
на тему перл: "Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!" Так и
хотелось добавить "Ага, и не отпустит!" Или "Хорошо если рукой, а вдруг
зубами?"

-Я конечно уже родила, но мой муж позавчера выдал:
разговаривает он значит с дочей, поглаживая мой живот и говорит: "Вот,
доченькая, когда ты была маленькая, папа тебя туда (в живот) посадил, а
потом ты там жила и росла"

- Мой не сюсюкает... Вот домой с
работы приходит и так: "Максим Андреевич, здравствуйте!(гладит живот) А
теперь доложите обстановку, как мать себя вела???"..Поржет сам с собой и
дальше по делам чешет

- Я че нить над мужем прикалываюсь, а он сыну "Сема,пни там мамку изнутри, а то она чето сильно развеселилась!

- Начались роды.уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли.
Он звонит и ворчит:чё такое?в роддоме водЫ нету что ли?

Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что
на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там
сдавать?. Я говорю - "Ну как... приводишь, переодеваешь, снимаешь
памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь
НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

- Тоже вспомнила.. не совсем про
ясли, но… У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на
работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты
чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

-
Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать
папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала
как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без
ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в
раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто
перчатки забыл одеть"

- Акушерка выносит новорожденного папе,
показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный
весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку
пролезть.

-Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла
подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кроватку положила,
говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь". А надо
добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты
раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!!" Естественно вся
перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую
вызывайте!!!" Подхожу и вижу, что Алина срыгнула

5
Артем
13 лет 5 месяцев
Светлана
5 лет 8 месяцев