Войти
Мама мальчика (30 дней), планирую беременность Кострома

Шитье из трикотажа (скопирую себе)

Санкт-Петербург
Очень полезные советы, спасибо!
Давно хочу сшить себе платье-стрейч, ну или хотя бы не стрейч , да всё, как говорится, руки не доходят.
Выбрала уже даже ткань цвета фуксия (правда это вискозный трикотаж).
Ткани глядела на сайте http://onlinetkani.ru/ (OnlineTkani — магазин онлайн на самом деле, но привлекли цены, у себя в местных магазинчиках всё как-то дороже), правда с машинкой тоже что-то надо делать — она мне кажется моя ровесница и не шила я давно, не знаю как выдержит предстоящий бой  drop2.gif
0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома
Когда увидела эту инфу в блоге, поняла, что надо в дневник утащить — вдруг кому пригодится.
0
11.04.2014
Санкт-Петербург
А сами вы давно шьете?
0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома
Не шью, это так, на всякий случай.
0
11.04.2014
Москва
Спасибо!
Одно из дочкиных платьев обрабатывала оверлоком, поверх пришивала (не растягивая) декоративную резинку. Миленько получилось
0
25.08.2015
Владимир Владимирович?! Пошив мая

Похожие записи