14 августа были 3,5 года нашему союзу. Отношения сошли на нет. Очень нужна реабилитация.
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
это первый этап 3-6-10)) у нас 14 скоро многое было но пережили это потому что вместе потому что любим.. мужикам надо иногда давать встряску а иногда и пряник)))
0
25.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Хочется верить в это, хочется чтоб он перестал быть амебой. В соре ни в соре, взял бы жену свою и занялся с ней сексом. Да для разрядки своей же.
Наш кризис отношений все три года и длится. Союз наш не удачный, коли столько недопониманий..
0
25.08.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
поверь мне из амебы большего не выйдет((( ну за то они в семье идеальны и для детей супер папы..
не они на такой секс не способны их раскручивать надо
не они на такой секс не способны их раскручивать надо
0
26.08.2013
Ответить