Всем привет! Сейчас ребенку 7 месяцев на грудном вскармливании. Прикорм начала вводить с 5.5 примерно. В 6 с небольшим решила попробовать кашу молочную мультизлаковую Hainz. И с нее начался частый жидкий стул. Я сначала не поняла на что эта реакция. Подумала, что в бассейне что-то нацепляли или зубы лезут. Так прошло три дня. Потом я уже запереживала, начала лечение Энтерофурилом (по назначению врача). На 4 день приема опять жидкий стул 5 раз. И только тут до меня дошло, что это возможно из-за каши. Хотя мы ее съедали не больше 1-3 чайных ложек. Исключила эту кашу, сразу проблема решилась. Вопрос в том, как и когда теперь пробовать другие молочные каши. И вообще другие молочные продукты.
Москва
Мы их вообще есть не стали прям плевался. Стала сама готовить геркулес например самый обычный традиционный, чуть с добавлением молочка обычного кушает с удовольствием и я вместе с ним) Ребёнку в тем более на гв когда вообще молочка не нужна, это так нас подсаживают на это блин питание. Творожок стала давать мес 9 было тоже всё нормально и со стулом и аппетитом.
0
19.12.2022
Ответить