Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Екатеринбург

Реакция на кашу молочную

Москва

Мы их вообще есть не стали прям плевался. Стала сама готовить геркулес например самый обычный традиционный, чуть с добавлением молочка обычного кушает с удовольствием и я вместе с ним) Ребёнку в тем более на гв когда вообще молочка не нужна, это так нас подсаживают на это блин питание. Творожок стала давать мес 9 было тоже всё нормально и со стулом и аппетитом.

0
19.12.2022
Рвота у ребенка 7-8 месяцев

Похожие записи