Войти
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Будем спать по ночам или нет?....

Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
вот и у нас бессонница, только что на это жаловалась - правда, не в таких масштабах, но всё-таки image похоже, какой-то такой период у них...
0
28.04.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Наверно... только когда ж эти странные периоды закончатся и начнутся периоды спания по ночам и некапризничания)))))))))))

0
28.04.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
ну вот в школу пойдет, больше уставать будет image
0
28.04.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Ага, совсем немножко подождать осталось))))))))

0
28.04.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
у нас была такая же проблема. Потом я поняла что молоко уже не той жирности и ввела прикорм. Теперь максимум 1 раз просыпаемся ночью...
0
28.04.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

А что именно ты начала давать, Насть?

0
28.04.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
Сначало гречневую кашу, когда ей заменила 1 полноценное кормление начала вводить пюрешки. Теперь ближе к ночному сну даю ей кашку
0
28.04.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Понятно... блин, надо и мне че-то делать. а то так чекануться можноimage

0
28.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
как я тебя понимаю  я  сегодня 10 раз ее кормила вставала это что то  с чем  то обычно 6 -7 максимум  последнии ночки 3  было 3-4  раза я радовалась даже  высыпалась а сегодня  10  это  нечто.  
0
28.04.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Да ты че,Ань!!! а мой наоборот, вообще не брал титьку, хотя кушать хотел.... полнолуние, наверно, так повлияло)))

0
28.04.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
ухты  а я и не знала   у нас плюс   еще первый день так тепло 25 градусов   она всегда на тепло капризничает  может и  это  еще повлияло 
0
28.04.2010
Девочки, миленькие помогите!!!!!!(((((( Были на прививке...

Похожие записи