Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Вюрцбург

Морковные какашки...

Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва
нормально. у ребенка в 4 месяца пищеварительный тракт еще не готов к прикорму. постепенно наладится.
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург

Ой, ну спасибо, успокоили....а то мы на прививку уже 3 день температурим, уже всего боюсь((((

0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вообще до и после прививки в течение недели прикармливать нельзя...нам так сказал и педиатр и в отделение, где делают платные прививки! Аккуратнее!
0
01.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
нормально) какого цвета съели, такого цвета и будут)
0
01.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
у нас так же это нормально
0
01.05.2010
Мишуткина первая в жизни пюрешка!!)) Ох уж эти прививки....и зубы....(((((

Похожие записи