Девочки, вот покормила сыночка морковным пюре, а через 3 часа он покакал какашками с оранжевыми вкраплениями. это нормально или нет?
Мама двоих (17 лет, 36 лет)
Москва
нормально. у ребенка в 4 месяца пищеварительный тракт еще не готов к прикорму. постепенно наладится.
0
01.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вюрцбург
Ой, ну спасибо, успокоили....а то мы на прививку уже 3 день температурим, уже всего боюсь((((
0
01.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Вообще до и после прививки в течение недели прикармливать нельзя...нам так сказал и педиатр и в отделение, где делают платные прививки! Аккуратнее!
0
01.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца)
Москва
нормально) какого цвета съели, такого цвета и будут)
0
01.05.2010
Ответить