Вопрос про подгузники
Девочки, я знаю, подобная тема 100 раз уже обсуждалась, но где теперь искать все это - не знаю... вобщем, мы живем в Германии и я покупаю сыночку подгузники Pampers. через месяц летим в Россию в отпуск на 4 недели. какие в России подгузики самые популярные и хорошего качества?и какими пользуетесь вы и почему? у кого-нибудь был неудачный опыт с Pampersами?
Юлия
Сначала пользавались гунами, теперь перешли на муни, но и памперс актив беби тоже ничего.
20.05.2010
Ответить
Наташа
нам памперсы раздирали кожу, хаггисы текли. пользуемся меррисами - они мягкие, хорошо впитывают и не раздражают кожу даже без примыпки и всяких масел-кремов =) еще либеро нам понравились, но с присыпкой мы их использовали. В итоге остановились на меррисах.
19.05.2010
Ответить
Жанна
Мерисами пользуемся с удовольствием с самого начала!!! :) пробовала Муны, но они меньше впитывают и следовательно подтекают!!! памперсы не понравились!
19.05.2010
Ответить
Юлия
И мы тож памперсы любим, перепробовали все-либеро еще ничего,но памперсы ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
19.05.2010
Ответить
Dominoshka
мы все время пользуемся Памперс актив бэби, пока ттт все в них устраивает)) еще пробовали японские Гунны-тож ничего, но очень быстро становятся мокрыми. А вообще еще хвалят Мэррисы, но мы пока их не пробовали)) а так брала и Хаггисы и Либеро-не понравились вооще!
19.05.2010
Ответить