
то же самое! что я ценила в жизни - не помню даже, ничего сейчас дороже его нет

0
01.06.2010
Ответить
Точно! я все думала: "это ж капец будет! ни прилечь днем подрыхнуть,ни ночью не выспаться", а теперь как гляну на его улыбку, так ничего больше не надо. разве можно все это променять на что-то другое!!! не понимаю, как кто-то может деток своих отдавать в дом малютки или того хуже - подкидывать кому-то чужому((((((((
0
01.06.2010
Ответить

люблю своего сыночка!!!! как без него жила - не знаю...
