Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Вюрцбург

Самые родные ручки на свете......

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Псков
аж слезы навернулись, такие они зайки, наши сладкиеimage
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Это точноimageлюблю своего сыночка!!!! как без него жила - не знаю...
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Псков
то же самое! что я ценила в жизни - не помню даже, ничего сейчас дороже его нетimage
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Точно! я все думала: "это ж капец будет! ни прилечь днем подрыхнуть,ни ночью не выспаться", а теперь как гляну на его улыбку, так ничего больше не надо. разве можно все это променять на что-то другое!!! не понимаю, как кто-то может деток своих отдавать в дом малютки или того хуже - подкидывать кому-то чужому((((((((
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
вааай...какиие сладенькиеimage
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Пасиба))))))что есть то есть))))))))))
0
01.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
Ути пути как трогательно image
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
image
0
01.06.2010
Коляска Лето, блин...

Похожие записи