Завтра у нас крестины....а нам не легче ни капельки(((((((((бедненький мой малыш.....в рот тянет все подряд, слюни рекой, температура ниже 37.9 не сбивается, с рук не слазит весь день(((((((верхняя десна вся белая, даже не видно какой зуб его беспокоит.... как бы завтра в церкви отбыть без истерик... в понедельник, видимо, прививка отменяется, будем тольо взвешиваться, измеряться и т.п. ох,сынуля-сынуля....выздоравливай скорее, мой малыш сладенький
